16 июля — 16 августа: Солнце в Раке — благоприятное время для любви

В ближайший месяц вы сможете освежить свои отношения, добавив в них нотку нежности, заботы, ласки и тепла.
15 Июля 2020
Фото: LEGION-MEDIA

В июле по сидерическому зодиаку Солнце покидает Близнецов переходит в знак Рака, где пробудет до 16 августа. В этот период на первый план выходят вопросы дома, семьи и брака, романтических отношений и нежных чувств.

Прекрасное время для того, чтобы вспомнить, как «молоды мы были» и «как искренне любили», когда только повстречали своих нынешних супругов. Даже если за несколько десятков лет от былой любви не осталось и следа, в ближайший месяц вы сможете освежить свои отношения, добавив в них нотку нежности, заботы, ласки и тепла.

Тем, у кого семейный отдых выпадает на вторую половину июля или первую августа, можно рассчитывать, что он станет одним из лучших совместных отпусков. Тонкое восприятие и интуитивное чувство помогут в понимании друг друга с полуслова.

Улучшатся и укрепятся отношения не только с супругами, а также с родителями и детьми, братьями, сестрами и всеми, с кем вы душевно близки. Появится желание больше времени проводить вместе, устраивать совместные торжества, много общаться, выражать свою любовь и уважение. Это время ярких, искренних эмоций, когда труднее лукавить, притворяться и утаивать свои чувства.

Поэтому наступает время откровенных разговоров и признаний. В этот период хочется не только теплых отношений, но и уютного дома, красоты и комфорта в месте обитания.

Вы будете выбирать новое жилье, облагораживать дачный участок, делать ремонт или перестановку в квартире, обновлять интерьер, покупать подушечки, занавесочки, постельное белье и чайные сервизы. Даже те, кто далек от творческой мысли, готовы освоить новые направления и стать дизайнерами по интерьеру или ландшафту.

Одним словом, все для дома и для семьи. Если у вас нет ни того, ни другого, они имеют все шансы появиться в ближайшее время. Новые знакомства обещают добрую дружбу и искреннюю душевную привязанность.

Советы:

  • Больше контактируйте с водой и будьте ближе к природе;
  • Посвятите этот месяц налаживанию отношений с мамой и детьми;
  • Не ждите первых шагов от своего партнера и возьмите романтическую сторону отношений в свои руки;
  • Говорите больше слов любви и признавайтесь в своих чувствах;
  • Желайте счастья всем людям на земле;
  • Изучайте психологию отношений, обращайтесь за помощью к психотерапевтам, если нуждаетесь в поддержке и не можете сами справиться с проблемами самостоятельно;
  • Доверяйте своей интуиции;
  • Не принимайте важных решений и плывите по течению жизни;
  • Откажитесь от говядины, пейте больше чистой воды и употребляйте в пищу молочные продукты;
  • Не занимайтесь тяжелой работой, больше отдыхайте и радуйте себя тем, что доставляет вам удовольствие и делает по-настоящему счастливыми.

Читайте наш лунный календарь и наслаждайтесь любовью!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог