15 лучших фотографий звезд в купальниках на отдыхе этой зимой

Новогодние праздники и корпоративы закончились, и многие знаменитости с чувством выполненного долга уехали на юга. Мы выбрали лучшие снимки звезд в бикини.
Василиса Гусева
|
15 Января 2014

Новогодние праздники и корпоративы закончились, и многие знаменитости с чувством выполненного долга уехали на юга. Смотрите лучшие снимки известных российских и зарубежных красавиц в бикини в нашей подборке!

Ольга Бузова на Мальдивах
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Телеведущая Ольга Бузова и ее супруг, футболист Дмитрий Тарасов, в этом году отдыхали на Мальдивах, а в последние дни своего отпуска отправились в Дубай. В роскошном отеле «Бурдж-Аль-Араб» влюбленные встретили еще одну известную пару – российскую модель Викторию Лопыреву и ее мужа, футболиста Федора Смолова. Пары прекрасно провели время вместе, а девушки щедро делились отпускными фотографиями в своих микроблогах, без ложной скромности демонстрируя свои роскошные фигуры в ярких бикини.

Ксения Собчак  на Мальдивских островах
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Ксения Собчак и ее супруг, актер Максим Виторган, наслаждаются отдыхом на Мальдивских островах и делятся интересными фотографиями со своими поклонниками. На своей страничке в Instagram* Ксения разместила фото, на котором продемонстрировала подтянутую фигуру, опровергнув тем самым очередные сообщения о своей беременности. На снимке Ксения, одетая в синий купальник и соломенную шляпку, стоит в одной из асан йоги, а из-за ее руки выглядывает актер Алексей Барац. «Случайный турист-Леша Барац на пляже»,  прокомментировала кадр Собчак. Напомним, Ксения Собчак и Максим Виторган прилетели на Мальдивы из Майами. Там пара отметила Новый год в компании мамы Ксении, политика Людмилы Нарусовой, а также провела несколько новогодних концертов. 

Виктория Боня  на Карибских островах
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Ее коллега Виктория Боня, которая наслаждается отпуском на Карибских островах вместе с возлюбленным, даже на отдыхе не забывает о регулярных физических тренировках. «Я – фанат спорта! Каждый день, независимо от погоды, времени года, местопребывания, настроения, находясь в «рабочем» режиме или, как сейчас, – в отпуске, мне просто необходима физическая нагрузка, чтобы чувствовать себя на все 100%», – написала на своей странице телеведущая. Решив показать, как проходят ее тренировки, Виктория опубликовала небольшое видео и фото, на котором она делает акробатическое упражнение – стойку на голове. Таким образом, Виктория еще раз доказала, что для красоты собственного тела необходимо регулярно заниматься спортом даже во время отпуска.

Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной на Мальдивских островах
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Еще одним излюбленным местом отдыха российских звезд является Тайланд, куда в очередной раз и отправилась Анастасия Волочкова. Балерина провела на азиатском побережье майские праздники и вернулась сюда на новогодние каникулы. Вместе с 8-летней дочкой Ариадной Волочкова улетела из Москвы в начале января и на некоторое время даже отложила свои ежедневные тренировки и отдыхала, как обычный турист, гуляя по местным улочкам и катаясь на длиннохвостой лодке Thai Long Tail Boat.

Валерия в Дубаи
Валерия
Фото: @valeriya_rus (Instagram* Валерии)

Певица Валерия также провела каникулы со своей семьей, уехав в Дубаи. Как и полагается человеку публичному, артистка делилась фотографиями с отдыха в своих социальных сетях. Певица разместила снимок в купальнике с цветочным принтом, который позволил насладиться подтянутой фигурой звезды и пришелся по вкусу женской половине подписчиков ее блога.

Виктория Лопырева в Дубаи
Виктория Лопырева
Фото: @lopyrevavika (Instagram* Виктории Лопыревой)

Российская модель Виктория Лопырева также делилась с поклонниками своими снимками с отдыха. Девушка выложила забавную фотографию, на которой она лежит в гамаке и весело смеется, демонстрируя свои длинные стройные ноги. Яркий купальник звезды отлично подчеркнул ее шоколадный загар и подтянутую фигуру.

Анита Цой на Мальдивских островах
Анита Цой
Фото: Instagram* фото: @anitatsoy

Мальдивские острова стали самым популярным местом отдыха звезд отечественного шоу-бизнеса этой зимой. К коллегам по цеху присоединилась и певица Анита Цой. Судя по фотографиям с курорта, которыми артистка регулярно делится в своем микроблоге в Instagram*, она предпочитает пассивному купанию на пляже захватывающие приключения. Так, на днях Анита сообщила фанатам о том, что совершала погружение в океан среди акул. Певица опубликовала фотографию со своим инструктором по дайвингу и поделилась восторженным отзывом с поклонниками, написав, что это было «интереснейшее приключение».

Шарлиз Терон на Гавайских островах
Шарлиз Терон
Фото: Splash News/All Over Press
 Энн Хэтэуэй на Гавайях
Энн Хэтэуэй
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудские актеры Шарлиз Терон (Charlize Theron) и Шон Пенн (Sean Penn), которые не скрывают своих романтических отношений, провели несколько дней на Гавайских островах во время новогодних праздников. Шарлиз отдыхала в компании друзей на пляже, и хотя раньше ее сын Джексон повсюду путешествовал со своей мамой, на этот раз его не было рядом. 38-летняя актриса выглядела великолепно в раздельном бикини! 

На Гавайи отправилась и ее коллега Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway). Однако отдых голливудской актрисы с ее супругом, бизнесменом Адамом Шульманом (Adam Shulman), был омрачен неприятным происшествием. Энн чуть было не утонула! Инцидент удалось запечатлеть папарацци. По данным американского таблоида Radar Online, актриса зашла глубоко в воду и, когда почувствовала, что не может совладать с волной, начала звать на помощь. К счастью, неподалеку от берега оказался местный серфер, который и оказал ей первую помощь.

Кэти Холмс в Майами
Кэти Холмс
Фото: Splash News/All Over Press
Риз Уизерспун  на острове Оаху
Риз Уизерспун
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская звезда и заботливая мама Кэти Холмс (Katie Holmes) решила поехать на каникулы в Майами вместе со своей дочерью Сури Круз (Suri Cruise). Они весело проводили время, купаясь и загорая, однако назойливые папарацци не переставали преследовать их во время отпуска, постоянно фотографируя отдыхающее семейство. Стоит отметить, что эти пляжные снимки получились весьма удачными: Кэти отлично выглядит в купальнике и коротких джинсовых шортах.

«Блондинка в законе» Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) принимала солнечные ванны на острове Оаху. Актриса отдала предпочтение яркому купальнику-бандо розового цвета. Однако, судя по снимкам, многодетная мама еще не успела привести себя в форму после рождения третьего ребенка.

Дженнифер Энистон в Мексике
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press
Рианна на Барбадосе
Рианна
Фото: Splash News/All Over Press

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) встречала новый год на побережье Мексики вместе со своим возлюбленным Джастином Теру (Justin Theroux). Актриса позволила себе взять небольшой отпуск в конце года и уехала с Теру нежиться под южным солнцем. Несмотря на то, что в прессе периодически появляются слухи о беременности актрисы, фигура звезды доказывает обратное. Минималистичное черное бикини, в котором фотографам удалось застать Дженнифер, не оставило никаких сомнений в том, что о ребенке говорить пока еще рано. 

В середине зимы певица Рианна (Rihanna) улетела на свой родной Барбадос, чтобы провести там рождественские каникулы. Не смущаясь присутствием фотографов, звезда наслаждалась отдыхом в компании друзей, каждый день появляясь на берегу океана в новом купальнике. На пляже певица охотно демонстрировала свою идеальную спортивную фигуру в откровенных бикини.

Эмма Уотсон на Карибских островах
Эмма Уотсон
Фото: Splash News/All Over Press
Оливия Палермо на острове Сан-Бартелеми
Оливия Палермо
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Эмма Уотсон (Emma Watson) провела каникулы на Карибских островах вместе со своим новым бойфрендом. Избранником звезды «Гарри Поттера» стал регбист Мэттью Дженни (Matthew Janney). «Во время путешествия Мэттью был очень внимателен к Эмме, часто обнимал ее, – поделился с американским порталом Just Jared источник, близкий паре. – Он вел себя как настоящий джентльмен по отношению к ней. Было очень заметно, что он влюблен, да и как можно не влюбиться в одну из самых привлекательных актрис Голливуда? Они постоянно хихикали и улыбались». 

Американская модель и it-girl Оливия Палермо (Olivia Palermo) вместе с женихом, моделью Йоханнесом Хьюблом (Johannes Huebl), решила отдохнуть на острове Сан-Бартелеми. Молодые люди весело проводили время, катаясь на волнах, и явно не стеснялись своих чувств. Оливия, давно признанная иконой стиля, продемонстрировала свою стройную фигуру в модном белом купальнике-бандо.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог