«15 лет вместе»: Костюшкин сделал неожиданное признание

Певец восхитил своей фигурой и формами жены на совместном фото.
13 Января 2020
Стас Костюшкин
Стас Костюшкин
Фото: @stas_kostyushkin_official (Instagram* Стаса Костюшкина)

Бывшему солисту группы «Чай вдвоем» Стасу Костюшкину 48 лет. А его безупречная фигура с накачанным прессом продолжает будоражить женщин. Сегодняшнее фото, опубликованное в соцсетях, хотя и отвечало требованиям и запросам поклонников, всё же оказалось с подвохом. На снимке Костюшкин предстал в плавках, а его супруга — в лаконичном красном бикини, которое невероятно льстит её фигуре.

«Мы уже пятнадцать лет вместе, так притерлись друг к другу, настолько подходим, что я даже и думать не хочу о других плавках», — пошутил Костюшкин. «Какие красивые!», «Прекрасная семья», «Красивая пара! Плавки тоже симпатичные», — шутливо отреагировали в комментариях.

Стас и Юлия Костюшкины
Стас и Юлия Костюшкины
Фото: @stas_kostyushkin_official (Instagram* Стаса Костюшкина)

Стоит отметить, что два дня назад артист выложил снимок, который спровоцировал настоящий шквал комментариев в его личном блоге. На нём он предстал обнаженным, прикрытым лишь надувным кругом в форме единорога. «По многочисленным просьбам женщин Костюшкин показал своего единорога!» — пошутил Стас. Примечательно, что подобные фото давно служат источником сплетен и обсуждений личной жизни Костюшкина. Так, недавно в Сети появились слухи о том, что Стас оказывает эскорт-услуги

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог