15 августа — Полнолуние: практики для привлечения денег и благополучия

Простые и проверенные ритуалы, направленные на пополнение кошелька и получение желаемого.
14 Августа 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Полнолуние — особенный день лунного календаря. Чаще всего Полнолуние ассоциируется с нестабильным психическим состоянием, перепадами настроения, связью с потусторонним миром и низшими сущностями. На самом же деле в Полнолуние, когда энергии Луны чересчур много, просто необходимо направлять ее в мирное русло и использовать себе во благо.

Участвуйте в энергетических практиках, заряжайтесь мягкой лунной энергией и совершайте ритуалы, направленные на привлечение материального благополучия, неожиданной прибыли и богатства.

Всем уже известен способ с кошельком. Суть его проста: кошелек, который вы носите с собой каждый день, опустошается и выкладывается на ночь на окно в открытом виде так, чтобы Луна могла его освещать. Ритуал необходимо проводить три ночи подряд — 13, 14 и 15 августа. Утром деньги в пустом кошельке, конечно же, волшебным образом не появятся, но неожиданные прибыли и рост доходов неизбежны. Особенно при позитивном настрое, уверенности в результате и регулярности проведения ритуала.

Кроме этой практики попробуйте еще одну. Ее необходимо совершать один раз в год, в первое полнолуние после вашего дня рождения.

Напишите свое желание. Будьте искренними и при этом старайтесь сохранять состояние осознанности и реальности. Убедитесь, что это именно ваше желание, и что вы действительно этого хотите. Представьте, как измениться ваша жизнь после его исполнения. Поблагодарите Вселенную за все, что уже имеете и попросите помощь в осуществлении мечты. В течение года вы получите желаемое.

Читайте наш лунный гороскоп и не расходуйте избыточную лунную энергию на раздражение и гнев. Используйте ее для того, чтобы сделать вашу жизнь яркой, интересной и наполненной благоприятными событиями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог