14-летняя дочь Юлии Началовой завоевала престижный приз

Вера Алдонина в очередной раз доказала, что унаследовала от мамы недюжинный талант.
Вера Алдонина - фото
Вера Алдонина
Фото: @taisianachalova/instagram*

Дочь покойной певицы Юлии Началовой продолжает развивать свою певческую карьеру. Наследнице звезды эстрады нет еще и 15 лет, а на ее счету уже вторая престижная музыкальная награда.

Еще весной Вера Алдонина приняла участие в международном вокальном конкурсе Grand Voice. Он проходил в Москве в начале апреля, и дочь Началовой так хорошо себя проявила, что стала обладательницей высшей награды, а также получила право приехать в июне в Сочи на фестиваль «Золотое сечение». И в этом конкурсе Алдонина проявила себя с лучшей стороны. В итоге наследнице певицы присудили Гран-при в номинации «Эстрадный вокал».

Достижением Веры похвасталась ее бабушка Таисия Началова у себя в Инстаграме*, а потом фото дочери Началовой с дипломом и почетной статуэткой появилось и в ее фан-аккаунте, вызвав массу восторгов у подписчиков. Интернет-пользователи не могли не отметить, что Алдонина растет настоящей красоткой, да еще и невероятно талантлива. Причем заметно, что девушка, в отличие от своих сверстников, не спешит к сиюминутной славе в соцсетях, а развивается как профессиональная певица.

Напомним, Юлия Началова родила дочь в 2006 году от футболиста Евгения Алдонина. В 2011 году супруги развелись, а девочка осталась жить с мамой. Но в марте 2019 года произошла страшная трагедия – певица скончалась в больнице на фоне обострения подагры. Сейчас Веру воспитывают бабушка и дедушка, родители Началовой. Отец девочки успел вновь создать семью, однако старается принимать в судьбе дочери активное участие.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог