14 мая — 13 сентября — Ретроградный Юпитер: как избежать убытков в бизнесе

В этот астрологический период любые проекты, связанные с вложением денег, могут обернуться серьезными финансовыми потерями.
13 Мая 2020

За Сатурном и Венерой в ретроградное движение переходит Юпитер и сохранит за собой статус ретро-планеты до середины сентября. Он, как и Сатурн, планета медленная, а, значит, его влияние будет судьбоносным, значимым и не пройдет незаметно. Ситуация осложняется тем, что Юпитер сейчас находится в самом слабом своем положении и нелюбимом знаке Козерога.

Юпитер — это общая удача и благосостояние, сфера финансов и образования, отношения с детьми и семейное благополучие. Все то, в чем людям важно быть успешными, окажется под влиянием тормозящей и создающей преграды ретроградности.

На уровне государства могут трудно решаться социальные и правовые вопросы, задерживаться принятие законов и вступление их в силу. Финансовые проблемы приобретут еще более реальные очертания. Возможны трудности с переводами, банковскими операциями и получением положенных выплат.

Для бизнеса это непростая пора, когда любые материальные дела, приобретения, финансирование и займы могут привести к убыткам и потери имущества. Такое положение Юпитера не способствует преодолению экономического кризиса, а создает еще больше отягощающих его обстоятельств.

Не исключено, что о себе напомнят старые долговые обязательства, возобновятся судебные иски и имущественные споры. Если вы кому-то задолжали, лучше рассчитаться прямо сейчас. Это очень подходящее время для завершения незаконченных дел.

Советы:

  • Откажитесь от крупных приобретений и инвестиций, не начинайте новые проекты, связанные с вложением средств;
  • Готовьтесь к экзаменам со всей ответственностью и не полагайтесь на удачу;
  • Не давайте деньги в долг и не оформляйте кредиты;
  • Откажитесь от дальних поездок и заграничных путешествий;
  • Между желанием научить чему-то детей и сохранением добрых отношений, выбирайте отношения;
  • Больше читайте, развивайте широту взглядов, обретайте знания и мудрость.

Читайте наш лунный календарь и не теряйте оптимизма!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог