«13 лет — это уже не мальчишка»: Нагиев впервые рассказал о внебрачном сыне

Шоумен сделал сенсационное признание в эфире Первого канала.
Екатерина Нечаусова
|
31 Декабря 2021
Дмитрий Нагиев - фото
Дмитрий Нагиев
Фото: @Anatoly Lomokhov/instagram*

Личная жизнь 54-летнего Дмитрия Нагиева уже многие годы окутана тайной. Шоумен не афиширует своих избранниц и не дает комментариев по этому поводу. Известно лишь, что телеведущий был всего раз официально женат — на Алисе Шер, родившей ему сына Кирилла. Развелась пара в 2010 году, по слухам, из-за многочисленных измен Дмитрия.

Однако есть сведения, что у Нагиева подрастают еще двое внебрачных наследников: сын Марк от Наталии Коваленко и дочь, матерью которой является Анна Спектор. Шоумен эту информацию ни разу не подтверждал, но в финальном выпуске шоу «Голос», вышедшем в эфир накануне, 30 декабря, телеведущий впервые публично обратился к Марку.

Нагиев заявил, что хочет поздравить с днем рождения мальчика, которому исполнилось 13 лет, но не стал уточнять, что речь идет о его сыне.

«Я обещал мальчику Марку поздравить его с 13-летием. 13 лет — это уже не мальчишка. Дорогой Марк, мы тебя поздравляем с днем рождения. Я верю, что впереди тебя ждет большая, красивая и счастливая жизнь. И еще я думаю, что папа и мама тебя очень любят. Будь счастлив, дорогой»,

— обратился к имениннику телеведущий.

Выступление Нагиева не прошло незамеченным, зрители вскоре выяснили, о ком говорил шоумен, и оценили его порыв. Не исключено, что в ближайшем будущем телеведущий рискнет представить отпрыска публике, особенно если он решит пойти по стопам отца, как это сделал его старший наследник – 32-летний Кирилл Нагиев, успешно строящий карьеру актера.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог