10-летняя дочка Порошиной потрясла публику своим талантом

Аграфена мечтает пойти по стопам матери.
16 Ноября 2020
10-летняя дочь Марии Порошиной — фото
Дочь Марии Порошиной — Аграфена
Фото: Социальные сети

Старшая дочь Марии Порошиной похвасталась талантом своей младшей сестры. «Вот так моя сестрёнка поёт», — написала Полина в описании к домашнему видео с 10-летней Аграфеной. Наследница актрисы уже имеет аккаунт в соцсетях и, как следует из её профиля, мечтает однажды пойти по стопам своей матери и стать актрисой.

В Сети появилась серия сторис с Аграфеной, где она демонстрирует не только хороший слух, но и артистизм. Похоже, что её действительно может ждать большое будущее в кино или на сцене.

Сама Порошина, видимо из скромности, не рассказывает в интервью о том, что у неё подрастает талантливая смена. Фото с детьми редко появляются на её личной странице. Чаще она делится кадрами работы над новыми проектами.

Мария, напомним, занята воспитанием четырех маленьких детей: трёх дочек от брака с Ильей Древновым, а также сына Андрея, личность отца которого держится в тайне. Ходили упорные слухи, что актриса родила от своего коллеги Ярослава Бойко. Актёр отрицает факт своего отцовства, как и слухи о романе с Порошиной. Он уверяет, что его связывает с разведённой актрисой исключительно дружеские отношения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог