«10 лет спустя»: Поклонники создали портрет взрослой Лизы Галкиной
Девочка вырастет фантастической красавицей.
25.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    " Большое будущее " ее ждет только в том случае , если родители перестанут тр********** ее имя во всяких грязных таблоидах , зарабатывая себе на жизнь в пошлой роскоши . Уберут детей из инс таграмов и дадут им право на спокойное детство . Даже ужасающая Ким К. выставляет своих детей не в пример реже .

    • > Осьминожка-1968
      #
      почему слово убрали - то !? " тре пать ее имя "

    • > Осьминожка-1968
      #
      Осьминожка-1968, да вы не переживайте так)))Это не дети софки бездари.Ли3а очень красивая и настоящая артистка

  • #
    Ну прям "фантастическая красавица".... раскрасили детское фото. На этом сайте уу кого-то из "звезд" есть обычные дети?? Не фантастические красавицы/красавцы, не вундеркинды??

  • #
    И рядом с Аллой Борисовной не стояла. Дочь Макса.


  • #
    Сочувствую Кристине! Читать весь этот бред про « дочь» Пугачевой и ее великое будущее! Неудивительно, она худеет на глазах.

  • #
    Ой,попрямо Лиза Галкина растет талантом.Я вас прошу.Кристина тоже "талант",безголосица, ни пластики танцевальной,ничего.Ездила Алла с ней по стране,пиарила, впихивала.Естественно Лиза не будет ни преподавателем,ни ученым, ни врачем,будет очередная модель,певица или актриса добившаяся всего сама,как и остальных из шоу-бизнеса. У меня вон девочка с неблагополучной семьи,мать алкашка, ей тоже 7 лет в школу пошла.Ее никто не учил,но она и поблагодарит и споет и станцует,там артистизм плещет,ребенок общительный,вежливый,обаятельный.И где будет она?У нее же нет мамы Пугачевой.

    • > Рубашка-4973
      #
      Рубашка-4973, привет хохлa!Желчь ваша вас не спасет.Идите читать про ваших земляков)))

      • > Розетка-8408
        #
        Розетка-8408, с чего вы взяли, что Рубашка-4973 хохла? зачем вы обзываетесь? сами идите куда-нибудь подальше! тут каждый имеет право высказать свое мнение

        • > Сова-6440
          #
          Сова-6440, А где обзывание?Пугачева сама всего добилась с самого низа,без всяких богатых родителей.И не надо засирать чужого ребенка,чтобы своего возвысит

  • #
    Изображение, лишённое реальности, микст фарфоровой и немецкой куклы.

  • #
    Вообще не понятно чьи это дети. Мальчик похож на Галкина. И все. При чем тут Пугачева. Она уже глубоко пожилой была. Безплодной. Лиза только похожа цветом волос на парики Пугачевой. Но главное для детей это хорошая жизнь в любви а не днк.

    • > Мороженое-5762
      #
      Мороженое-5762, Посмотрите на Пугачеву в детстве.Тоже волнистый волос и очень похожи.Бесплодность или есть или нет,а у нее уже были роды.Такую ересь пишете

  • #
    Ой люди, зачем на фото ребенка дурацкие коменты писать?! Очень красивая и умница девочка. Успехов ей!

    • > Цветочек-1506
      #
      Цветочек-1506, 100%

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Чулпан Хаматова Чулпан Хаматова актриса театра и кино, общественный деятель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +