Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
1 сентября: Звезды отправили детей в школу
Самые звездные линейки этого дня.
01.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • vika1111

    #
    "Звезды в этом смысле ничем не отличаются от всех" )))))

  • #
    Так "звезды" из того же материала, что и мы!!!!!!!!

  • #
    У Лель дочка такая крупная, а только в третий класс идет. У Новиковой мальчишки - копия мама. А Дубцова на линейку в школу могла и поскромнее одеться, что в школе то выпендриваться, папашка то вон в рваных джинсах и кедах.

  • #
    Чудесно! Смысл Жизни именно в них, в любимых детях. Всем здоровья, счастья и успехов. Родителям и знаменитым и не знаменитым - большой почет и уважение.

  • #
    Что то К.Лель на фото ну очень плохо получилась!!! У Слуцкой детки очаровашки!!! Кате Новиковой терпенья с двумя мальчишками, У Василисы Володиной девочка на фото выглядит старше мамы

  • #
    Водонаева носочки нацепила как из деревни)) а на сына вообще какой-то балахон напялила. зачем???

  • #
    Порадовала Водонаева в ... носках!

    • > Жук-4793
      #
      Жук-4793, ничего вы не понимаете в моде. Вообще-то в этом сезоне это ОЧЕНЬ МОДНО. И это не шутка.

  • #
    Ну и славно, что "звезды" от людей не отличаются. Всю ночь не спала, думала, где же "избранные" учиться будут? А тут, на тебе, с нормальными детьми нормальных людей. 7 Дней совсем не уважают людей из шоу-бизнеса, всё время их идиотами выставляют.

    • > Капелька-2679
      #
      Капелька-2679, вообразила, себя умной выставила?

      • > Крести-9749
        #
        Крести-9749, дорогие журналисты 7 дней, не беситесь так, пожалуйста, а поучитесь у других изданий правильно и грамотно подавать новости.

      • > Крести-9749
        #
        Крести-9749, смысл моего комментария был несколько иной, но, спасибо огромное, что оценили мой интеллектуальный уровень!
  • Hen Nessy

    #
    Чёт я от жизни отстала, белые носочки - это сейчас тренд такой или дресс-код для родителей?)

    • > Hen Nessy
      #
      Hen Nessy, а в каком городе Вы живете? Да, это уже года два как модно. Стиль 60-х

  • #
    Самое классное фото и подпись у Натали, приятно посмотреть. А у Кати Пень только цветы и шикарны и всё, а дальше лучше не смотреть.

  • #
    у Зары мальчишки-чудо!

    • > Чашка-5532
      #
      Чашка-5532, а старший это внук Матвиенко?

      • > Птичка-5085
        #
        Птичка-5085, навряд ли..не лысый ведь.

  • #
    У Реввы младшая дочка такая забавная девчушка))) Натали и сын тоже оч милые) У Василисы Володиной дочка так на нее похожа

  • #
    Всегда поражала Новикова, страшная, скулы как у Малефисенты и нос дауна, но сыновья еще страшнее..... Вернее не страшные, а уродцы...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сати Казанова Сати Казанова певица, бывшая солистка российской женской группы «Фабрика»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас