1 сентября: Звезды отправили детей в школу

Самые звездные линейки этого дня.
01 Сентября 2017

Сегодня лента всех социальных сетей пестрит букетами и праздничными линейками. Звезды в этом смысле ничем не отличаются от всех, они тоже сегодня встали пораньше, нарядили детей, вручили цветы и ранцы — и отправили в школы. В Москве сегодня традиционно в расписании у школьников лишь один урок — урок Мира. И он проводится вне зависимости от того, в первый класс пошел ребенок или в десятый. 

Юморист Вадим Галыгин сегодня провожал первый раз в первый класс своего сына Вадима. Галыгин-младший пошел в школу в центре столицы, недалеко от Тверской улицы. Из-за этого события Галыгин-старший прилетел в Москву, хотя последнюю неделю провел в Минске на съемках.

Дочь Ксении Бородиной Маруся (мама называет ее Мару) пошла во второй класс школы на Мичуринском проспекте. Это недалеко от дома, где живет звездная семья. Кстати, на днях телеведущая подарила старшей дочке часы с «секретом». По ним Ксения всегда может отследить геолокацию ребенка и даже послушать, о чем ведутся беседы в окружении дочки. Незаменимый гаджет в современном обществе!

Алена Водонаева проводила сына Богдана в 1-й класс. Практически «с бала на корабль», ведь на днях мальчик с размахом отпраздновал свой седьмой день рождения — и вот его настигла «расплата». А если серьезно, то Алена очень переживает за сына и надеется, что он полюбит школу.

Певица Зара повела в первый класс своего старшего сына Даниила. Младший же Максим (ему — 5 лет) тоже в праздничном костюме отправился поддержать брата в этот важный день. «Я очень волнуюсь!» — говорит Зара.

Сопредседатель российского движения школьников и телеведущая Яна Чурикова отправила дочку Таисию во второй класс. В связи с первым теплым за последние несколько лет Днем знаний модная Тася надела на линейку солнечные очки.

Виталий Гогунский заинтриговал фанатов, сделал под фото со своей дочкой-первоклашкой подпись: «Второй раз во второй класс!» Разумеется, 7-летняя Милана пошла в школу впервые, а вот сам Виталий, которого пустили в класс и позволили сесть за парту считает, что ему удалось пойти в 1 класс дважды!

Актриса Наталья Рудова тоже немало удивила подписчиков. Девушка опубликовала фото с очень похожим на нее мальчиком-первоклассником, а ведь общественности она никогда не говорила, что у нее есть дети. Впрочем, истина крылась в хэштеге #племяшка. Оказывается, Наталья пришла на линейку вместе с родным племянником Ванечкой.

У фигуристки и общественного деятеля Ирины Слуцкой сегодня двойной праздник. Ее старший сын Артем пошел в четвертый класс, а дочка Варя — в первый. Несмотря на огромную занятость, Слуцкая лично отвела детей на торжественную линейку.

Также в первый класс отправилась и старшая дочка фигуристов Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной. Алексей и Лиза только вчера вечером приехали из Сочи, где провели последний месяц лета. Причем ехали они на машине! И уже утром после такого сложного путешествия —17 часов в дороге — счастливые и довольные шагали по направления к школе. Ягудин провожал дочь в 1 класс один, а Тотьмянина осталась в Сочи с младшей дочкой Мишель.

«Все! Больше 1 сентября я утром не встаю!» — порадовалась певица Ольга Орлова. Дело в том, что ее сын Артем сегодня пошел в 11-й класс. Ему предстоит сложный и ответственный год, но этот День знаний в школе для него последний.

Казалось бы, еще совсем недавно актриса Наталья Бочкарева гоняла вместе с сыном на гидроскутере по морю в Черногории, а сегодня они вместе стоят на школьной линейке, слушают торжественную речь директора и готовятся получать одни «пятерки» в новом учебном году!

Дочь Кати Лель Эмилия пошла в 3-й класс. В честь этого события певица написала проникновенный пост в личном блоге: «С 1 сентября, наши любимые дети! С Днём знаний!!! Успешного всем нового учебного года, родителям терпения, в добрый путь!!! Моё счастье — доченька!!! Благодарим наших прекрасных учителей и поздравляем! Спасибо нашей любимой учительнице Светлане Владимировне за всё!!!»

Не сдержала своих слез на торжественной линейке певица Светлана Лобода. Ее любимая доченька Ева в этом года пошла в первый класс. «Пусть ангелы оберегают наших деток!» — пожелала звезда всем ученикам.

Первоклассника Мирона и третьеклассника Богдана привела в школу их знаменитая мама — певица Ксения Новикова. Их сопровождал муж артистки, бизнесмен Алексей Сорокин, который воспитывает мальчишек, как родных.

Дочь рэпера Басты Мария приняла участие в благотворительной акции «Дети вместо цветов». Ее смысл — перечислять деньги, которые бы потратил на шикарный букет цветов, на лечение детей. Впрочем, скромный букет из трех розочек девочка все равно вручила своей классной руководительнице.

Ведущая шоу «Давай поженимся» Василиса Володина не верит, что ее дочь уже такая взрослая. Виктория сегодня отправилась уже в 10-й класс.

Ирина Дубцова и Роман Черницын проводили сына Артема в 5-й класс. Мальчику уже 11 лет, он — ростом со свою знаменитую маму, и на линейке ему пришлось стоять в задних рядах.

Старшая дочь Анны Седоковой Алина в этом году пошла в новую школу. Девочка теперь будет жить с мамой в Москве. Анна волновалась, как пройдет знакомство дочери с новыми одноклассниками, но все было отлично! Веселая и позитивная Алина нашла общий язык с ребятами.

Певица Натали отправила среднего сына Анатолия в 1-й класс. «Низкий поклон вам, учителя! — написала она в личном блоге. — С новым учебным годом! Терпения! Вдохновения! Любви!!!»

Александр Ревва и певица Глюк'оZа работают вместе, отдыхают вместе и детей в школу водят тоже вместе. Лидия Чистякова и Алиса Ревва учатся в одной школе, а Вера Чистякова и Амели посещают детский сад в том образовательном комплексе. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог