|
10 Августа 2015
обсуждение
23 комментария
#
Тоже мне невесты!!! Собрали 40-летних тёток-невест, это скорее конкурс А ну-ка бабушки..
> Гость
#
<<> Тоже мне невесты!!! Собрали 40-летних тёток-невест, это скорее конкурс А ну-ка бабушки..>> Хилькевич вообще то 28!
> Гость
#
<<> Тоже мне невесты!!! Собрали 40-летних тёток-невест, это скорее конкурс А ну-ка бабушки..>> >> Дедушка, не ворчи! В этой стране все знают, что "в 40 лет жизнь только начинается"!
#
А где Бородина c ее "лососями"????))))
#
Дана! Самый уместный наряд и в то же время очень милый.
> Гость
#
<<> Дана! Самый уместный наряд и в то же время очень милый.> Я тоже за Дану проголосовала , у нее милое платье и соответствует обстановке и возрасту невесты
#
Анна с Артуром должны были стоять вместе. А гости их окружать. Так правильнее.
#
А где Бородина? У неё было два платья на свадьбе. Ни за кто не проголосовала. Все тухлые!
#
Сами платья, может, и ничего , но вот дамы, на которых они одеты как-то не смотрятся. Может, Хилькевич и 28, но выглядит она на все 48. У Навки прекрасная фигура, но почему-то платье она подобрала то ли не по размеру, то ли фасон не тот, но оно ее не украсило. К тому же эта ужасная мода на отбеливание зубов выглядит как улыбка холодильника.
#
Возможно у меня дурной вкус, но Дана выглядит наиболее органично в этом образе! Все уместно.
#
Борисова молодец- фату не напялила как некоторые после 100 мужика и двух детей . Да и платье милое и простое- как и собирались в деревенском стиле
#
Данка, Данка, и только Данка! Молодец, придумала здорово, и со вкусом...
#
Мне понравилось,что почти везде рядом с Даной ее симпатяшка дочь,у нее венок еще прикольней,а платье точно такое же)
#
Однозначно Дана
#
Платье Даны то, что надо.
#
Данка рискнула с венком и не прогадала&#128536;
#
А у Волосожар платье самое красивое!
#
На мой вкус самые красивые и оригинальные платья у Татьяны Навки! Все три! Трудно сказать, какое лучше - каждое хорошо по-своему и ей очень идут! Самое жуткое, бесцветное платье у Хилькевич... Как у бабки на чайник...
#
Ни одно не понравилось, голосовать не буду. Почему от Юдашкина такие неудачные наряды, даже Н.Королёва не стала надевать его платье, купив в магазине за 2000 рублей (!) и была права.
#
навка фату напялила. ахахахах и платье полная безвкусица
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии

Звезды в тренде

Вера Алдонина
дочь Юлии Началовой и Евгения Алдонина
Юлия Началова
актриса, певица, телеведущая
МакSим
певица, композитор
Павел Прилучный
актер театра и кино
Зепюр Брутян
актриса театра и кино
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог