«У нас будут красивые дети!» — Настя Каменских и Потап женятся сегодня

Артист обратился к возлюбленной с трогательной речью.
23 Мая 2019

Сегодня Настя Каменских и Потап станут мужем и женой. Свадьба пройдет под Киевом в элитном закрытом ресторане. В данные минуты в заведении полным ходом идет подготовка к грядущему празднеству. В этот счастливый день Потап выпустил клип, посвященный его возлюбленной «Константа». «Я люблю тебя больше всех на этом свете, у нас будут красивые, милые дети», — поет артист.

«Многие спрашивают, почему мы так долго все скрывали, и здесь есть ответы на все вопросы. Это особое произведение, самая честная вещь, которую я когда-либо писал. Я не назвал бы это песней, треком, синглом, хоть это и станет частью нового альбома ПТП. Это мои чувства, часть моей души и моего сердца. Это честное признание мужчины в любви к своей женщине. Признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой женюсь. Это лирика о самом главном — о союзе наших галактик, о нашей любви» — говорит Потап.

Накануне будущие супруги разослали необычные пригласительные гостям своей свадьбы. Пара всё еще надеется сохранить торжество в тайне от прессы, поэтому зашифровала текст открытки. «Драгоценный наш друг! Приглашаем тебя и твоего человека на свадьбу века. Сохрани для нас дату 23 мая и обязательно подтверди своё присутствие. Наконец-то добрый медведь обретет свой бесценный камушек. Давай сохраним это в секрете», — написано в приглашении на свадьбу Насти и Потапа.

Кто скрывается под кодовыми словами «добрый медведь» и «камушек» догадаться не трудно. Тем более, что приглашение было украшено инициалами певицы и рэпера, оформленными в виде фамильного герба с изображением медведя с камнем в лапах. Настя и Потап креативно подошли к оформлению пригласительного, впрочем, шифр в тексте оказался слишком прост для фанатов пары.

Фоторепортаж со свадьбы артистов смотрите здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог