Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Помолвочное кольцо Пэрис Хилтон за 2 миллиона долларов обсуждают в Сети
Бриллиант в 25 карат, которым украшено ювелирное изделие, шокировал интернет-пользователей.
05.01.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    он не может быть с русскими корнями. зилки - никаким местом к фамилиям нашим отношения не имеет. больше похоже на еврейскую. заколебало, что все евреи захватили. и что на западе грузин, евреев - всех считают русскими...

    • > Капелька-6145
      #
      Капелька-6145, ну русским некогда захватывать, они воруют и пьют.

    • > Капелька-6145
      #
      Капелька-6145, Ну внешне он истинный ариец,такой американский Джонни,а кровей в нем намешано как в дворняжке ,в Википедии написано среди ПРОЧИХ русские и украинские.Но она то,она-старше и пробы негде ставить,что за пристрастие у молодых парней брать потасканных,типа Волочковой да ещё оценивать кольцом в 2 млн.$У неё уже было подобное ценное предложение с кольцом подобной стоимости- разбежались,а кольцо благополучно спустила с аукциона
      • куку

        > Домик-6499
        #
        Домик-6499, парень женится на бренде. Потому что имя Пэрис Хилтон - это уже раскрученный бренд (вспомните нашу передачу "Прожекторпэрисхилтон" :) ). Этот 3илки благополучно разведётся через 1-2 года, получит алименты какие-нибудь, пропиарится (кто его имя знал до помолвки?), заработает на этом, а потом выберет в жёны какую-нибудь молоденькую модельку. Успокойтесь, у него всё будет хорошо :)

  • #
    Ну он явно не очень знаменит, я вообще такого не знаю. Откуда 2 млн? Семья богатая?

    • > Солнышко-6745
      #
      Солнышко-6745, да наверняка сама себе и купила))

    • > Солнышко-6745
      #
      Солнышко-6745, я уже писала в предыдущем комменте: Пэрис сама себе кольцо выбирала, сама себе и купила. И счастлива, что хоть кто-то согласился вести её под венец после непотребного сексуального видео в интернете. После этого видео все женихи от Пэрис сбегали, как от чумной. А тут хоть какой-то нашёлся, не то актёр, не то модель. История прямо как у нашей Ксюши Собчак: захотела она получить славу Пэрис и снялась в таком же непотребном видео с Тимати. И всё: всех олигархов от Ксюши как от резало. Хорошо, хоть "пельмень" Виторган нашёлся, тоже не то артист, не то модель.


  • #
    думаю,кого она мне напоминает...СЕСТРЫ ЗАЙЦЕВЫ!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Александр Васильев Александр Васильев театральный художник, дизайнер интерьеров, искусствовед, историк моды, телеведущий, писатель, преподаватель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас