Навка пригласила на свою свадьбу более ста VIP-гостей

Четыре громких свадьбы августа: Татьяна Навка, Анна Хилькевич, Дана Борисова и Татьяна Волосожар.
24 Июля 2015
Фото: Сергей Берменьев

Как рассказали близкие из окружения Татьяны Навки порталу 7days.ru, на свою свадьбу олимпийская чемпионка пригласила более ста именитых гостей. Свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова состоится 1 августа в городе Сочи.Церемония стала самым ожидаемым событием этого года. Праздник продлится два дня. Выходить замуж Татьяна планирует в платье, которое для нее создает Валентин Юдашкин. После официальной церемонии она сменит его на  наряд от ателье Edem Wedding.

Татьяна и Дмитрий познакомились в 2010 году на дне рождения их общего друга, Песков пригласил фигуристку на танец. Кстати, в тот момент Татьяна не знала, кем является ее кавалер.

«Да это вообще чудо или, скорее, судьба, — рассказала журналу «7 Дней» Татьяна. — Мы с ним люди из очень разных сфер и по всем законам природы не должны были пересечься, а если бы и пересеклись, не должны были обратить друг на друга внимание. Мы были не то что из разных миров — из разных вселенных! Представьте: разный образ жизни, разные интересы, круг общения, стиль одежды... Но так бывает, что люди с не пересекающихся жизненных орбит случайно встречаются, и оказывается, что они подходят друг другу, как части одного пазла. Так случилось и с нами. Возникла необъяснимая сила притяжения, и банальная фраза "Я без тебя жить не могу" стала абсолютной реальностью».

«Как потом выяснилось, он был вообще не в курсе моей жизни в фигурном катании, и тем более моих олимпийских достижений, — вспоминает Навка. — Мы познакомились на дне рождения нашего общего друга. Меня представили: "Татьяна Навка!" — и он ответил: "Очень приятно, где-то я слышал вашу фамилию, а ваше лицо кажется мне знакомым". — И через пару секунд: — "Вы ведь та самая девушка, которая рекламирует краску для волос?" Действительно, тогда по телевизору шла реклама с моим участием».

Напомним, что в 2014 году Татьяна родила Дмитрию дочь Надежду. Недавно фигуристка показала в своем микроблоге фото с подросшей дочкой. У Татьяны есть также старшая дочь Александра от фигуриста Александра Жулина.

Фото: Михаил Клюев

Анна Хилькевич приглашает на свадьбу по конкурсу

У любого поклонника звезды сериала «Универ» Анны Хилькевич есть шанс получить приглашение на свадьбу любимой актрисы и ее жениха Артура. Будущие молодожены устроили конкурс поздравлений, победитель которого получает пригласительный на торжество. Для тех, кому необходимо добраться до Москвы, жених и невеста дарят билет на самолет и подарок от свадебного агентства.

Правила конкурса Хилькевич разместила у себя в блоге: «1. Сначала нужно сделать репост этого поста или принтскрин.  2. Выложить свой пост-поздравление. В нем участники должны объяснить, почему именно Вы должны попасть на нашу свадьбу. Это можно сделать посредством чего угодно: видео, фото, просто описать, нарисовать в конце концов. Т. е. каждый желающий сможет выбрать ту форму, которая ему близка. Главный критерий — сделать это креативно и необычно. Ваше поздравление вы выкладываете в Инстаграм* с хэштегом #хочунасвадьбукхилькевич, а мы с будущим мужем отсмотрим и выберем победителя!»

Со своим избранником Анна Хилькевич познакомилась в 2013 году при въезде в парк Горького. Их знакомство началось с ссоры, когда Аня с подружками попыталась без очереди въехать на парковку, «подрезав» машину будущего возлюбленного. Спустя четыре месяца пара начала жить вместе. Уже через год Артур сделал Анне предложение. Произошло это в  день рождения актрисы, в романтической обстановке на Мальдивах, правда, сама организация для Артура стала настоящим испытанием.

«Для начала — на Мальдивах невозможно купить цветы, — рассказал журналу «7Дней» жених. — Их нужно заказывать с материка, самолетом. Но для этого необходимо отлучиться к компьютеру. И сделать это так, чтобы Аня не заметила. Но труднее всего было договориться на моем "полуанглийском" с официантами. Например, я все никак не мог объяснить им, что мне нужны серебряные колпаки, которыми накрывают блюда. Спасло только то, что я нашел картинку в Интернете и показал им. Но и это не все. Я просил принести завтрак, зайдя к нам через балкон (этаж-то первый, надо только перешагнуть невысокий бордюр). А они стали стучать в дверь в восемь утра!».

Кстати, их свадьба должна была состояться еще в декабре, но когда пришло время идти в загс подавать заявление, выяснилось, что он не работает — санитарный день. Еще через неделю оказалось, что на выбранные даты все места заняты и запись закрыта. А потом Ане приснился странный сон, в котором ее любимая бабушка попросила не устраивать свадьбу зимой. В итоге, все перенесли на август. Три месяца Анна активно готовилась к торжеству. О том, как проходили поиски места для проведения праздника, актриса рассказала в Instagram* еще в начале мая: «Вчера мы с моим почти мужем ездили искали площадку под нашу свадьбу. Площадку не выбрали, зато по лесу погуляли. В  общем так, мы приступаем к тщательной и красивой подготовке к нашей свадьбе! Весь фотоотчет и мысли я буду выливать сюда. Впереди 3 месяца подготовки. Лето будет знатным».

Дана Борисова
Дана Борисова
Фото: @danaborisova_official (Instagram* Даны Борисовой)

Дане Борисовой организовывать свадьбу помогает дочь  

Телеведущая Дана Борисова готовиться к свадьбе начала несколько месяцев назад. Уже заказаны смокинг для жениха и свадебное платье для невесты, шить его будут модельеры бренда Sofi Strokatto. Посильную помощь Борисовой оказывает семилетняя дочь Полина. Девочке доверили выбор торта.

«Интересно, какой свадебный тортик попросит мое солнышко? Ведь она практически основная участница нашей свадьбы», — сообщает телеведущая.

Официальная регистрация брака с бизнесменом Андреем Трощенко состоялась еще в июле. Пара предпочла расписаться тайно, но Дана сообщила о своем замужестве в социальной сети за день до предстоящего события. Позже невеста объяснила причину столь поспешного сообщения преследованиями прессы.

Это замужество стало первым для Борисовой. В 2005 году девушка познакомилась с бизнесменом Максимом Аксеновым, в 2007 году у пары родилась дочь Полина. Через несколько месяцев Максим и Дана расстались. Еще одни, довольно «яркие» отношения у Даны были с  молодым человеком Алексеем Панковым, с которым они познакомились на программе Первого канала «Давай поженимся!». Мужчина заверил Дану, что является крупным бизнесменом в сфере строительства, но на деле оказалось, что он всего лишь устраивает праздники, да и не очень щедр. Спустя три месяца, молодые люди со скандалом разорвали отношения.

Дана Борисова с мужем Андреем
Дана Борисова с мужем Андреем
Фото: @danaborisova_official (Instagram* Даны Борисовой)

С будущим мужем Андреем, Борисова познакомилась практически у порога дома. Они являются соседями по жилому комплексу. Чтобы уберечь избранника от лишних сплетен, Дана дала исчерпывающую информацию о своем возлюбленном: «Несколько уточнений по поводу выбора жениха. Многие СМИ утверждают, что мне грозит опасность: во-первых, он младше на 4 года, во-вторых, был женат! Ну не смешно ли это? Кроме того, он приехал из Юго-Востока Украины... Только никто не говорит, что произошло это 18 лет назад, с тех пор он успел встать на ноги, наладить бизнес и прожить 8 лет с фотомоделью. Да, наверное, логичней было бы, если бы я сообщила о браке с престарелым олигархом, но я выбрала доброго, красивого, остроумного и порядочного мужчину, которого искала 39 лет и с которым хочу остаться до конца дней».

Фото: Лара Бардина

Татьяна Волосожар и Максим Траньков поженятся в Москве

Еще одни олимпийские чемпионы, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, отпразднуют свадьбу в этом году. Торжество состоится в Москве 18 августа. Уже больше четырех лет Таню и Максима поклонники фигурного катания знают только как спортивную пару, но личные отношения ребята всегда предпочитали скрывать. И только приняв решение пожениться, они наконец рассказали о том, что их связывает не только спорт.

«Максим сделал мне предложение еще в новогоднюю ночь на Бали, — рассказала 7days.ru  Татьяна, — но мы решили не торопиться со свадьбой, а продумать все обстоятельно. И вот наконец-то определились и с датой свадьбы, и с местом проведения церемонии, и со списком гостей».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог