Настя Задорожная примерила фату перед свадьбой

Актриса, бракосочетания которой давно ждут поклонники, все-таки отправилась в ЗАГС.
01 Сентября 2015

Настя Задорожная, в минувшие выходные отметившая 30-летие, примерила фату. Поклонники, уже более 6 лет наблюдающие за ее романтическими отношениями с фигуристом Сергеем Славновым, были приятно удивлены, обнаружив в Сети фотографию любимой актрисы в свадебном «обмундировании»: фанаты давно мечтают о том, чтобы влюбленные добрались до ЗАГСа. Но Настя, как всегда, обвела фанатов вокруг пальца — конечно, безымянного. Аксессуар невесты она надела ради съемок в фильме Карена Оганесяна «Кузнецкий мост», рассказывающем о жизни советских манекенщиц в эпоху шестидесятых — такой же свободолюбивой, как она сама.
«Акция! Невеста! Доставка с курьером!» — так, фирменно-иронично, Задорожная подписала фото, сделанное на съемочной площадке. Она всегда с юмором относилась к советам, которые раздают ей знакомые и незнакомые люди, намекающие, что «пора бы замуж».

«У меня нет пунктика относительно свадьбы, — рассказала Настя в одном из недавних интервью 7days.ru. — Пока мы об этом не думаем. Иногда подначиваем друг друга в компаниях: давай, что ли, сходим в ЗАГС? Но всерьез ничего не планируем. Одно можем сказать точно: помпезным это событие делать не будем. Если приспичит, так хоть в джинсах пойдем. Обычно родители и родственники достаточно активно интересуются: а когда появится малыш, а когда свадьба? В нашем случае все это не так. И мы рады, что на нас никто не давит. Мы сами решим, когда поженимся. Знаете, перед моими глазами никогда не было примеров какой-то хорошей крепкой семьи, на которую я могла бы посмотреть, восхититься и подумать — я тоже так хочу! Мои внутренние страхи подпитывают и словно нарочно подтверждают примеры из жизни моих друзей. Например, одна пара встречалась восемь лет, жили душа в душу. Но, как только поставили штамп — развелись, причем громко и яростно, буквально через три месяца! Мужчина, который раньше был ласковым и заботливым, стал погуливать, по барам зажигать. Что творит с людьми этот штамп — не понимаю!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог