Ким Кардашьян опубликовала свадебный портрет
24 мая звезда реалити Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст сыграли свадьбу в особняке XVI века во Флоренции.
13.06.2014
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  •  франсуаза

    #
    Такое ощущение, что Ким постоянно "в образе".. не представляю, как можно с такой особой общаться.. она же зацикленна на собственной персоне..

  • #
    А как общаться с Бузовой? А с Бородиной? А с Водонаевой? Наши деффки по части зацикленности на себе этой Ким сто очков вперед дадут:)

    • > Гость
      #
      <<> А как общаться с Бузовой? А с Бородиной? А с Водонаевой? Наши деффки по части зацикленности на себе этой Ким сто очков вперед дадут>>. Согласна с Вами, Ким успешная светская львица - бизнесс вумен, далеко не глупая. А вот наши мадамы...

      • > Гость
        #
        <<> > А как общаться с Бузовой? А с Бородиной? А с Водонаевой? Наши деффки по части зацикленности на себе этой Ким сто очков вперед дадут. Согласна с Вами, Ким успешная светская львица - бизнесс вумен, далеко не глупая. А вот наши мадамы...>>

  • #
    По крайней мере , ее снимают,а не она себя на телефон в туалете, как наши " теле звезды"

    • > Гость
      #
      <<> По крайней мере , ее снимают,а не она себя на телефон в туалете, как наши " теле звезды">> :):):)


  • > Гость
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анджелина Джоли (Angelina Jolie) Анджелина Джоли (Angelina Jolie) актриса, посол доброй воли ООН, режиссер, сценарист, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +