Дочь Валентина Юдашкина обвенчалась с мужем: первые фото
Снимком с церемонии поделилась певица Ольга Орлова.
05.06.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Платье очень красивое! Папа постарался.

  • #
    дочери модельера Валентина Юдашкина — Галины — и мужа Петра Максакова." Это только мне почудилась двусмысленность фразы? Муж Петра Максакова ?!!!

  • #
    отвратительный пафос и снобизм. всязатея с венчанием как будто придумана для того чтобы выглять дорогущее платье. лучше бы потратили деньги на помощь бльным детям!


  • #
    такое платье шикарное!
  • amsel

    #
    Платье красивое- это правда, хотя папа мог и что-то пооригинальнее придумать, а не копировать Кейт Миддлтон. Второй момент- ни Галина, ни Петр ничего пока в этой жизни не добились. Зато сколько шумихи вокруг стремительной свадьбы, поездки с подружками на девичник в Париж, теперь вот венчание, скоро ещё что-нибудь придумают, чтобы не забывали, что у Валентина Юдашкина есть дочь, а теперь и зять! И на каждое движение статейка в журналах, в интернете. И гости-то самые именитые, не абы кто! А хочется спросить, что вы, собственно, такого сделали, чтобы о вас столько писали? Тупо пиар!

    • > amsel
      #
      <<> Платье красивое- это правда, хотя папа мог и что-то пооригинальнее придумать, а не копировать Кейт Миддлтон. Второй момент- ни Галина, ни Петр ничего пока в этой жизни не добились. Зато сколько шумихи вокруг стремительной свадьбы, поездки с подружками на девичник в Париж, теперь вот венчание, скоро ещё что-нибудь придумают, чтобы не забывали, что у Валентина Юдашкина есть дочь, а теперь и зять! И на каждое движение статейка в журналах, в интернете. И гости-то самые именитые, не абы кто! А хочется спросить, что вы, собственно, такого сделали, чтобы о вас столько писали? Тупо пиар!>> Полностью согласна! Образ практически один в один списан с Кейт Миддлтон
  • Yuganka

    #
    Надо же - "представители влиятельных кланов"! Как уж только себя не возвеличивают! Ну не станет (не дай Бог, конечно) Юдашкина и что, какой-такой будет клан? Максаков тоже только внук, ну юрист он там или кто еще, так и поумней и поизвестней него есть. Тоже кланы? Раньше писали - звезды, сейчас доросли до кланов. Все дальше и дальше от народа. Жаль только, что ума и благородства не добавляется. Лучше бы в хоспис сходили или детей пропавших поискали с волонтерами....
  • Тамара

    #
    А я скажу откровенно- платье мне не понравилось Не знаю сколько там налепили бриллиантов и сколько бриллиантов на голове Но я знаю одно- счастье зависит не от этого И красота у Галочки не появилась Очень некрасивая девочка А клан Максаковых (я читала) очень сомнительный Наберите в интернете об этой семье
  • Агата

    #
    Распущенность и светский пафос иметь в Церкви свору фотографов( хватило бы одного) в некоторых церквях батюшка не разрешает даже крестины ребенка фотографировать , а тут как будто не венчание в церкви , а светский раут, хотя понятно , что венчание для этой пары всего лишь дань моде , а не искреннее желание соединить узы перед Богом , шлейф платья явно дает понять , что " чем мы хуже прЫнцесс заморских)))) Все фальшивое и показушное - знай наших " влиятельные мы Кланы))))

  • #
    Что говорить - все красиво и здорово. Главное, чтобы жили долго и счастливо.
  • 009988

    #
    Всегда думала, что роды, венчание и крестины очень интимный процесс. И выставлять подобное на публику- дурной вкус.А уж про фото в церкви... Жаль Селфи с батюшкой нет.

  • #
    Ну не знаю, венчание (по моему оооочень скромному мнению), ну такой ответственный шаг, допускаю, когда люди ооочень верующие, соблюдающие все каноны церковные, пост, каждодневные молитвы, регулярно причащаются, с трудом верится, что Галина такая, а венчаться ради моды и подражания монаршим особам как-то глупо!

  • #
    И еще добавлю, храм священномученика Климента Папы Римского в Замоскворечье наверно не случайно выбрали, чтобы фото по выгоднее смотрелись! Может конечно я и ошибаюсь, но выглядит все как-то так!
    • Лана

      > ЕЖКИН КОТ
      #
      Вы правы : храм выбран не случайно - фото в храме очень красивые ( я имею ввиду внутреннее убранство , а не паяцов на фоне икон)

  • #
    Она же еврейка, какое венчание???
  • Анетта

    #
    Да все нормально, ребята! Папа, то бишь Валентин, женился в свое время очень правильно, и все от этого только выиграли-НАДО ГОРДИТЬСЯ СВОИМИ ЗВЕДАМИ! И мама Галочки на своей свадьбе выглядела великолепно-в мини под основным нарядом и в шикарных туфлях, а самое примечательное-с абсолютно "невидимым" макияжем. Мне очень симпатична эта семья, молодцы, а ведь сколько перипетий пришлось им преодолеть, счастья им и здоровья! У нас, простите, тоже была своя звезда в области и не только, да закатилась слава Николая Харьковского слишком рано-один бурьян на могиле, убрала, что могла,да ведь сама пенсионерка-ЦЕНИТЬ НАДО ПРИ ЖИЗНИ И УМЕТЬ РАДОВАТЬСЯ ЗА СЧАСТЬЕ ДРУГИХ! Удачи всем!

    • > Анетта
      #
      <<> Да все нормально, ребята! Папа, то бишь Валентин, женился в свое время очень правильно, и все от этого только выиграли-НАДО ГОРДИТЬСЯ СВОИМИ ЗВЕДАМИ! И мама Галочки на своей свадьбе выглядела великолепно-в мини под основным нарядом и в шикарных туфлях, а самое примечательное-с абсолютно "невидимым" макияжем. Мне очень симпатична эта семья, молодцы, а ведь сколько перипетий пришлось им преодолеть, счастья им и здоровья! У нас, простите, тоже была своя звезда в области и не только, да закатилась слава Николая Харьковского слишком рано-один бурьян на могиле, убрала, что могла,да ведь сама пенсионерка-ЦЕНИТЬ НАДО ПРИ ЖИЗНИ И УМЕТЬ РАДОВАТЬСЯ ЗА СЧАСТЬЕ ДРУГИХ! Удачи всем!>> Гордиться надо не как Вы их называете "своми звездами", а тем, что живешь в стране Пушкина, Толстого, Чехова, Чайковского, Глинки........... И УМЕТЬ РАДОВАТЬСЯ ЭТОМУ!!!!

    • > Анетта
      #
      <<> Да все нормально, ребята! Папа, то бишь Валентин, женился в свое время очень правильно, и все от этого только выиграли-НАДО ГОРДИТЬСЯ СВОИМИ ЗВЕДАМИ! И мама Галочки на своей свадьбе выглядела великолепно-в мини под основным нарядом и в шикарных туфлях, а самое примечательное-с абсолютно "невидимым" макияжем. Мне очень симпатична эта семья, молодцы, а ведь сколько перипетий пришлось им преодолеть, счастья им и здоровья! У нас, простите, тоже была своя звезда в области и не только, да закатилась слава Николая Харьковского слишком рано-один бурьян на могиле, убрала, что могла,да ведь сама пенсионерка-ЦЕНИТЬ НАДО ПРИ ЖИЗНИ И УМЕТЬ РАДОВАТЬСЯ ЗА СЧАСТЬЕ ДРУГИХ! Удачи всем!>> ну вот и гордитесь сами своми "звездами", вернее их детьми в данном случае, если предмета для гордости больше нет!
    • Лана

      > Анетта
      #
      <<> Да все нормально, ребята! Папа, то бишь Валентин, женился в свое время очень правильно, и все от этого только выиграли-НАДО ГОРДИТЬСЯ СВОИМИ ЗВЕДАМИ! И мама Галочки на своей свадьбе выглядела великолепно-в мини под основным нарядом и в шикарных туфлях, а самое примечательное-с абсолютно "невидимым" макияжем. Мне очень симпатична эта семья, молодцы, а ведь сколько перипетий пришлось им преодолеть, счастья им и здоровья! У нас, простите, тоже была своя звезда в области и не только, да закатилась слава Николая Харьковского слишком рано-один бурьян на могиле, убрала, что могла,да ведь сама пенсионерка-ЦЕНИТЬ НАДО ПРИ ЖИЗНИ И УМЕТЬ РАДОВАТЬСЯ ЗА СЧАСТЬЕ ДРУГИХ! Удачи всем!>> Какое нам дело на ком женился пахан Юдашкин в свое время?и что выиграли остальные люди кроме , конечно самого Юдашкина? А радоваться надо солнышку , детям , что ты кому то помог ( глядишь завтра и тебе помогут), но никак не " кланам " нашего шоу биза и др. снобам которые рулят в этой жизни

    • > Анетта
      #
      <<> Да все нормально, ребята! Папа, то бишь Валентин, женился в свое время очень правильно, и все от этого только выиграли-НАДО ГОРДИТЬСЯ СВОИМИ ЗВЕДАМИ! И мама Галочки на своей свадьбе выглядела великолепно-в мини под основным нарядом и в шикарных туфлях, а самое примечательное-с абсолютно "невидимым" макияжем. Мне очень симпатична эта семья, молодцы, а ведь сколько перипетий пришлось им преодолеть, счастья им и здоровья! У нас, простите, тоже была своя звезда в области и не только, да закатилась слава Николая Харьковского слишком рано-один бурьян на могиле, убрала, что могла,да ведь сама пенсионерка-ЦЕНИТЬ НАДО ПРИ ЖИЗНИ И УМЕТЬ РАДОВАТЬСЯ ЗА СЧАСТЬЕ ДРУГИХ! Удачи всем!>> Какими звездами? Что они "звездного" сделали? Ничего не добились в жизни. Живут под фамилиями родственниками. а сами-пуль из под копыт. Гордиться нужно учеными, врачами, которые жизни спасают, педагогами, которые каждый день выходят за копейки ваших детей воспитывать учит. Собрали столько звездулек, даже пресс-секретарь Путина пришел!!! У одного - папа сидит за мошенничество в особо крупном размере. Кстати, расхищал государственные деньги. У другой модельер всеяруси, шьет для таких же звезд. Ничего не сделал для развития легкой промышленности, хотя ведь мог. Возможности имеются.
  • Дина

    #
    Образ невесты практически полностью скопирован с Кейт Миддлтон

  • #
    Мне показалось или на самом деле, у невесты на запястье красная нитка, которую каббалисты носят?

  • #
    Мне показалось или на самом деле, у невесты на запястье красная нитка, которую каббалисты носят??

  • #
    То что, платье и образ невесты скопирован с Кейт Миддлтон - это ерунда, это их выбор, их дело. А весь фокус в том, что оно по стоимости, наверное, не далеко ушло от платья герцогини. В этом и вопрос: почему сейчас правят балом вот такие, как выразился автор статьи, кланы, устраивают такие запредельные торжества? По сути, кто такая эта Галина и почему она и еще целая когорта ее подружек летят в Париж, чтобы отметить там девичник?????? А в это же время где-то трясущиеся старческие руки пересчитывают жалкие рубли, инвалиды влачат жалкое существование в интернатах, дети маются в детдомах... Безусловно, праздник должен быть, но в каких-то разумных пределах. Короче, мир перевернулся с ног на голову. Ужас.
  • Victoria

    #
    Платье украсило невесту

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) актриса, певица, модель, кинопродюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +