Дежавю в Виндзоре: свадьба принцессы Евгении
Дочка принца Эндрю стала замужней дамой.
12.10.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Платье у принцессы очень удачное. А Мегаша - в черном?

  • #
    Мешалав тёмном, не понятно, беременна она или нет... а вот стоящая позади принца Гарри дама (лица не видно) почему-то сложила пальцы одной из рук в виде фиги. Это сейчас мода такая?

    • > Огонь-1288
      #
      Огонь-1288, извините, хотела написать Мегаша

    • > Огонь-1288
      #
      Огонь-1288, и правда,фига! хи-хи..

  • #
    Посмотрела сейчас BBC News. Да, хорошо видно, что Меган беременна. А королевский двор официально объявил о её беременности? Журналисты оповещают эту новость каждую неделю...

    • > Огонь-1288
      #
      Огонь-1288, Не смешите. Когда у Меган мог вырасти живот, сами подумайте, если ровно две недели назад она выступала с Гарри на одном общественном мероприятии в коротком пиджачке на цаплиных ножках, сухолядиной, каких свет не видел.(живот к спине приросший). Загляните на фото двух недельной давности. Эта хитрая лисичка в образе простодушной овцы. Даже искусственный интерес к себе на таком мероприятии - ее победа. Еще выдаст фортелей Двору. Самое интересное впереди.


  • #
    А ведь так просит взгляд, чтобы платье невесты было хоть чем-то слегка украшено, хоть какой-то белой брошей-дугой по низу декольте. Почему же так скромно все? Разочарование.

    • > Кость-4596
      #
      Кость-4596, Вся красота платья в вышивке, которой на фото не видно. Невеста сказочно красивая, чистая, изумруды в диадеме и серьгах перекликаются с цветом ее зеленых глаз. Настоящая принцесса! Не то что прожженная ММ с ангельским лицом молодой обезьянки.

      • > Кошка-2087
        #
        Кошка-2087, полностью согласна с Вами!

      • > Кошка-2087
        #
        Кошка-2087, Да, красота сказочная. Как у героини Инны Чуриковой в сказке "Морозко". Походка тяжелая, неуклюжая. Фаты почему то не было. Может, из-за ветра. Платье вполне достойное.

        • > Андроид-6590
          #
          Андроид-6590, ну не всем же быть такой красавицей с летящей походкой, как Вы Главное украшение невесты - ее счастливые сияющие глаза и потрясающая своей красотой диадема. А фата утяжелила бы платье. Меня еще больше восхитили невеста с женихом -внуком герцогини Альбы, вот где восторг!

          • > Кошка-2087
            #
            Кошка-2087, Украшений много, под вопросом только сама с

            • > Андроид-6590
              #
              Андроид-6590, сказочная красота. Не вы ли выше написали про невесту с лицом обезьянки? У нее были менее счастливые глаза? Или тиара хуже? И не по возрасту так двигаться в 28 лет, если только не с обувью проблемы.

  • #
    Не очень хорошая примета. Обручальное кольцо

    • > Андроид-6590
      #
      Андроид-6590, не налезло принцессе на палец.
  • Край земли

    #
    платье дубовое, шлейф и вовсе кошмарный... принцесса хоть и не красавица, но она таки принцесса крови... пока лучше Мидлтонши невест не наблюдается...

    • > Край земли
      #
      Край земли, На видео платье и шлейф не выглядят дубовыми, как на фото. Почему пажи не придерживали шлейф? И без фаты образ невесты не завершен. Широкую спину с родинками и шрамом фата бы прикрыла. Принцесса крови, но жениха приглядела, когда он работал официантом. Так что голубая кровушка опять разбавляется.

  • #
    Точно - КУКИШ!

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Никита Михалков Никита Михалков актер, кинорежиссер, сценарист, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас