Звезду «Уральских пельменей» ограбили на отдыхе

У артистки украли дорогой телефон, сумку и деньги.
14 Июня 2016
Илана Юрьева с мужем Дмитрием и дочерью Дианой
Илана Юрьева с мужем Дмитрием и дочерью Дианой
Фото: Пресс-служба Иланы Юрьевой

Звезда шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева вместе с супругом Дмитрием и дочерью Дианой улетела на Кипр, где решила провести свой долгожданный отпуск. Но недолго телезвезда радовалась морю и солнцу. Отдых ей омрачило неприятное происшествие — Илана и ее муж стали жертвами злоумышленников. У пары украли мобильные телефоны, сумку с вещами и деньги. Причем это происшествие практически повторило «сценарий», который с супругами произошел в Лос-Анджелесе. Там Юрьева тоже стала жертвой грабителей

«Димы не было рядом, я отвернулась от вещей буквально на пару секунд, чтобы взять на руки Диану, — поделилась с 7days.ru Илана. — И у меня в очередной раз украли айфон! Видимо, это такая традиция. Кто-то в разных уголках планеты оставляет монетку, а я в каждом новом путешествии — по телефону. Только на этот раз прихватили еще и детскую сумку, а в ней — детские вещи, питание, деньги и телефон мужа». 

Конечно же, супруги обратились в местные органы полиции, куда написали заявление о произошедшем инциденте. Правда, несмотря на неприятное событие Илана с мужем решили не придавать значение печальным событиям. 

«Неприятно, конечно, но это все мелочи жизни, — уверена Илана, — Видимо, пора прекращать жить по принципу: «Я не беру чужое, и у меня не берут», и быть максимально внимательной. Пока я без связи, но это даже хорошо. Наконец-то удастся полностью раствориться в семье и насладиться отдыхом». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог