Евгений Стычкин сбежал в Индию

Актер переутомился на съемках и был вынужден лечиться от стресса.
29 Марта 2018
Евгений Стычкин
Евгений Стычкин
Фото: PERSONASTARS.COM

Из-за съемок в огромном количестве кинопроектов (только в 2018-м их уже пять) Евгений Стычкин довел себя до стрессового состояния. «Я был истощен от огромного количества работы, устал от людей, — поделился Стычкин. — Индия оказалась самым подходящим местом для восстановления сил. Каждое утро я занимался йогой, медитировал, любовался природой, много гулял и плавал. Это помогло прийти в себя».

В этом сезоне Индия становится все более популярным местом отдыха российских знаменитостей. Например, недавно Мария Порошина вернулась из отпуска, который она провела на Гоа со старшими дочками (12-летней Серафимой и 21-летней Полиной) и мамой. «Перед этим я отыграла 57 спектаклей подряд, без выходных, в разных городах, — рассказывает Мария. — Но в этом потрясающем месте мне хватило шести дней, чтобы отдохнуть и набраться энергии. На Гоа происходит не только физический релакс, но и психологическая «перезагрузка». Я полюбила это место почти десять лет назад, когда приехала сюда на съемки сериала «Всегда говори «всегда». С тех пор не раз была на Гоа, и детям тут очень нравится. Мы часами плаваем в потрясающем Индийском океане...» Точеной фигуре 44-летней звезды, мамы четырех дочерей, можно только позавидовать. «Оставаться стройной непросто, — улыбается Порошина. — Помогает диета и мое спортивное детство».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог