Стеша Маликова проводит каникулы в Таиланде
На отдыхе дочь музыканта рассуждает о любви.
17.03.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А что так тихо? Неужели Маликова больше никого не раздражает?

    • > Гость
      #
      Гость, надоело, знаете ли) Все равно будут печатать малолетние новости.. Интересно, " раз в два месяца Стеша отдыхает на островах" у нас каникулы в школах каждые два месяца? ))

      • > Гость
        #
        Гость, не поверите но да!сентябрь- октябрь дети учатся потом каникулы,ноябрь-декабрь учатся-потом снова отдыхают,а вот потом январь-февраль-март-учеба,потом отдых.ну и,наконец,апрель- май и ура снова каникулы.вы,наверное очень давно закончили школу

        • > Гость
          #
          Гость, кому ура-то? Детям или родителям? А Вы, видимо, из второгодников, раз так болезненно реагируете на вопрос одного из комментатаров?

    • > Гость
      #
      Недалекая пустышка. Что о ней писать? Она для меня как прогноз погоды на завтра. День кончился, прогноз забыт. Одноразовая она какая-то. Как презер.

  • #
    Она учится вообще или только отдыхает?

  • #
    Праздная особь. И это уже все знают. Я вот только родителям удивляюсь.


  • #
    а чтоне пишут с кем 16 летняя деувка там отдыхает за границей? неужели одна или это секрет такой?

  • #
    День сурка

  • #
    Школу закрыли или стешу отчислили?

    • > Гость
      #
      Отчислили... И на радостях кредитку подарили.

      • > Гость
        #
        Гость. Крути, Стеша, педали, пока не отобрали.

  • #
    О, опять эта малолетка-*******-страшища! Вот сразу видно что семейка не из благородных-то, коли свою дочу как малолетнюю ***** раскручивают. Да что с них взять-то? Маманя тупая-претупая старая перетянутая и переботоксенная *****, папаша тоже видимо не сильно-то и умен. Вот недоразвитая стешка и получилась у них. Хоть бы подохла она, что ли на каких-нибудь островах. Все разнообразнее тогда новости про нее были бы!

    • > Гость
      #
      Гость, Не завидуй, раньше сама подохнешь в южном бутово истеричка, а она еще молодая и будет купаться в раю до 100 лет

  • #
    оспади, какую новость не откроешь - столько собак спущено на любого персонажа, друг с другом грызётесь...ужас, тётки, вы совсем с ума сходите - ПМС, кризис или весна так действует на зависть? ужасные люди, как же тяжело вашим близким с вами жить то

    • > Гость
      #
      Гость, Да,да поддерживаю У кого есть возможность отдыхать заграницей, а тем более жить - СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ... Им даётся возможность НЕ ВИДЕТЬ И НЕ СЛЫШАТЬ всю ту грязь, злобу, лень Русских и обгаженность, запущенность городов России!

      • > Гость
        #
        Гость, аха-ха)) прям пишите, как будто никто никогда никуда не выезжал и не видел "стерильную частоту" некоторых западных городов))) про лень вообще не надо, в пятизвездочном отеле одной западной страны телефон починили только на третий день, оставив после себя весь мусор)) а в Париже в центре города , молодой человек справлял малую нужду на глазах немногочисленной публики с детьми . И в одной горнолыжный стране в магазине с сувенирами о-очень воспитанный народ работал)И это только малая часть. И в Штатах не везде розами пахнет! Так что не надо тут всех в это самое тыкать)))
      • maxi

        > Гость
        #
        Гость, одна школьница, наверное, на всю расею живёт такой сладкой жизнью - потому и пишут о ней... все её достижения -отдых за границей за счёт родителей- обычное хвастовство, игра на том, что не могут себе позволить другие. По заграницам -то ездит, могла бы ещё там правилам хорошего тона научиться , как скромнее себя вести..

      • > Гость
        #
        Гость, "обгаженность, грязь и злобу" здесь распространяете вы своим комментарием. Запущенность была проявлена в воспитании. И по поводу заграницы. Это только те, кто никогда там не был, полагает, что там рай. Вот вам тут гость и про Париж, и про Австрию написал. И нигде не преувеличил, даже уменьшил. Подтверждаю все. Но вам хорошо вряд ли будет, потому что счастье с собой надо приносить. А из вас злость так и выливается.

      • > Гость
        #
        Гость, поймите, что вы сами и гадите в российских городах, вы сами и есть ленивая, злобная и грязная. Причём все-равно, какое у вас там гражданство. Чего вы хотите? Научитесь вести себя нормально, тогда у вас появится нормальное окружение. С дебилами общаются только дебилы. И живёте вы не помойках.

      • > Гость
        #
        Гость, живу много лет в Европе. В альпийской республике. ВЕЗДЕ ХОРОШО, ГДЕ НАС НЕТ. Большое счастье - говорить и слышать день ото дня иностранный язык, чужие фильмы, чужие песни, чужие традиции и т. д. Это все очень мило, если Вы на пару недель приехали. Главное- не где, а с кем и как. Проблемы России - это ворьё и неуважение русских друг к другу. Вот и начните с себя. На хамство отвечайте добротой. Слабо? А лучше всего жить обеспеченно в России! В СВОЕЙ стране!

    • > Гость
      #
      Гость, зато вы сама доброта и вежливость. Всех обвинили, оскорбили и диагнозы вынесли. Публичные персоны на то и выносят свою жизнь на всеобщее обозрение, чтобы их осуждали. Вот их и обсуждают. А вы хотите, чтобы все коллективно хлопали в ладошки? Тогда вам не сюда.

  • #
    Вот сколько про это дите пишут, но все равно не могу привыкнуть к ее внешности.. Есть что -то странное в лице, какая-то диспропорция. Вроде симпатичная девчонка, а что-то не то.

    • > Гость
      #
      Гость, большая голова при маленьком теле.

      • > Гость
        #
        как у пугалкиной))))

  • #
    Мне вот интересно откуда вообще у них деньги. Если учесть что жена его не работает, про дочь вообще молчу - пустая трата денег, а сам Маликов песни не записывает, клипы не снимает, альбомы не выпускает, нигде его не видно и не слышно. Деньги с неба чтоли сыпятся? Или столько успел наворовать в годы своей молодости?
    • maxi

      > Гость
      #
      Гость, сюда же ещё преснякова с подольской отнести, -один пиар в инстаграмме про их дом и бесконечный отдых за границей... а творчества О. Если их мяуканье можно назвать творчеством )

    • > Гость
      #
      Гость, вот и я об этом подумала, на какие шиши сия сладкая жизнь? Этот Маликов за всю жизнь три песни написал. И никогда он не был мегапопулярным.

  • #
    чтоб я так жила. аминь.

  • #
    Хоть бы хоть раз про Малежика написали лучше

  • #
    Не надо про Малежика!!

    • > Гость
      #
      Гость, правильно, не надо про Малежика! Совсем!
  • Тамара

    #
    Откуда такие деньги? Дмитрий не певец вовсе (когшда промяукал для 12 летних девочек) и все Жена-иждивенка страшненькая (постоянно делает пластику) старше его на 15 лет И дочь- которая ничего из себя не представляет а шляется по тусовкам и балам Я не понимаю зачем ее пиарить дочку то? Ножки кривенькие Личико квадратное Неужели им не стыдно? Изображают из себя аристократов и дворянское общество Жаль нет Фаины Раневской Она бы сказала - цитирую - "Под каждым павлиным хвостом наблюдается самая настоящая грязная куриная жопа" Но ведь это так

  • #
    Сначала школу хотя-бы девочка закончи.А потом хвастайся,что по Таиландам разежаешь. Ты только пока унаследовала фамилию известную.В её возрасте нормальные школьники только на картинках в учебниках по географии видят Таиланд.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Эмма Уотсон (Emma Watson) Эмма Уотсон (Emma Watson) актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас