Павел Воля и Ляйсан Утяшева увезли детей в Испанию

Звездное семейство проводит отпуск в любимой европейской стране.
14 Августа 2018
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Фото: Instagram*
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Павел Воля и Ляйсан Утяшева

33-летняя Ляйсан Утяшева вместе с 39-летним Павлом Волей и детьми отдыхают в Испании. Супруги часто приезжают в эту страну вместе с сыном и дочкой и проводят здесь немало времени.

В Instagram* они делятся кадрами семейного путешествия. На этот раз семейство отправилось в Барселону, где они выбрали один из самых роскошных отелей в центре города.

«В Барселоне десятый раз, и каждый как первый. Радуемся, как дети, открываем новые места», — поделилась с поклонниками Ляйсан, пояснив, что фотографии малышей они стараются не публиковать.

В недавнем интервью журналу «7 Дней» Утяшева рассказала о том, какими всесторонне развитыми растут их детишки. Спортсменка и телеведущая призналась, например, что не видит необходимости проявлять строгость или за что-то наказывать малышей.

«Вместо этого мы разговариваем. Дети должны тебе доверять. Ведь куда им бежать, если не к маме и к папе, за объяснениями, за поддержкой? — говорит Ляйсан. — Роберт очень открытый, он все рассказывает. Девочки ему каждый день разные нравятся, и он доверяет мне эти свои переживания. (Улыбается.) Конечно, как и все дети, сын шкодит. Но умеет попросить прощения. Подумает и скажет: «Мам, я был не прав». А я не наказываю, прос­то говорю: «Роб, ты подумай». В авторитетах у нас старшие члены семьи: кортотай и нэнэй, мои дедушка и бабушка, родители Павла и, конечно, любимый папа».

По словам Утяшевой, ее дочка растет настоящей красавицей!

«Она самая красивая девочка в мире! — считает звезда. — У нее длиннющие ноги. Ей три года, а колготки я покупаю, как для шестилетней. При этом кофточки, футболочки ей подходят, какие и положено в три года. Соответственно, платье ей купить — проблема. То, которое на три года, еле прикроет ей попу. А то, которое на шесть лет, велико в плечах. Поэтому она у нас носит юбочки с кофточками.

Наши дети друг без друга не могут и очень скучают. Но когда играют, бывает и такое, что один строит, а другой — ломает. Роб, как старший, реагирует спокойно: сломала и сломала, еще построим. Главное, они — лучшие друзья».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог