Ольга Бузова попала в песчаную бурю

Певица рассказала, в каких съемках приняла участие в Лос-Анджелесе.
10 Августа 2017
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Инстаграм*
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Инстаграм*

Ольга Бузова раскрыла интригу своего пребывания в Америке, которую держала несколько дней. Поклонники певицы были правы: за океаном звезда снимала клип на новую песню из альбома. «На фотографии — лишь малая часть нашей команды — команды мечты. — поделилась Ольга. — Ошибочное мнение, что в пустыне жарко... Мы все продрогли до костей!»

Ведущая также рассказала, что она вместе со съемочной группой попала в настоящую песчаную бурю. «К холоду добавился жуткий ветер и песок, который был везде: на лице, теле, даже во рту! Но мы сделали это! Ради творчества и ради того, чтоб вас каждый раз удивлять, я готова на все!» — делится звезда.

Напомним, Бузова улетела за океан, чтобы принять участие в съемках. И до конца поездки хранила молчание, в каких именно. «Счастье! Я в городе Ангелов! — рассказала Бузова в начале своего путешествия. — Пока немного разобранное состояние, хочется только спать и есть. Хорошо, что до съемок есть время немного прийти в себя, адаптироваться и провести необходимые встречи».

Цель поездки оставалась тайной, несколько дней назад Ольга подробно рассказала лишь о том, как проводит время в Соединенных Штатах, опубликовав в Сети несколько видеороликов. Показала отель в Лос-Анджелесе, в котором остановилась, посетила знаменитую Аллею славы звезд, где надолго задержалась у звезд двух своих любимых артистов: Бритни Спирс и Майкла Джексона, чтобы сделать памятные фотографии. Затем артистка уехала в Лос-Вегас.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог