ВИДЕО:

Наталия Гулькина пережила сильное землетрясение на Камчатке

Концерт певицы пришлось остановить из-за мощных подземных толчков.
30 Марта 2017

Наталия Гулькина оказалась в эпицентре мощного землетрясения на Камчатке во время гастролей. Подземные толчки в Усть-Камчатске начались прямо во время выступления певицы. Землетрясение магнитудой 6,7 произошло в акватории Тихого океана в районе четырех часов дня по местному времени. Население Усть-Камчатска ощутило толчки силой до 5 баллов. Была объявлена угроза цунами.

«Землетрясение произошло прямо во время концерта, мы в шоке! Публика в панике выбегала из зала! Я и мои ребята растерялись и просто забежали за кулисы. Сверху сыпалась штукатурка и раскачивались софиты. Я поймала себя на мысли: лишь бы не рухнули! Когда толчки утихли, световик залез наверх и руками остановил раскачавшиеся лампы над нашими головами. Но мы уже не ждали, а продолжили концерт! Конечно, наверх я периодически поглядывала, страшновато, что там говорить! Зрители вернулись в зал, и мы завершили наше двухчасовое шоу. Такого здесь не было давно! Нас все хвалили, что мы не струсили и не сбежали, а я даже предотвратила панику своими шуточками. Да уж экстрима в этом камчатском туре нам хватило сполна. Край света — иначе не назовешь!» — рассказала Наталия.

ЧП случилось во время исполнения песни «Часы». «Я отвернулась, чтобы взять реквизит — часы, — вспоминает детали Наталья. — Поворачиваюсь и вижу такую картину: люди с криками «Ой! Ай!» выбегают из зала. Включили яркий свет, звукорежиссер выключил весь звук, и тут меня позвал мой директор: «Уходи со сцены, землетрясение!». Огромные софиты над нами раскачивались, как колокола на башне. Было очень страшно! Если бы они упали, от нас бы ничего не осталось… Мы бросились в сторону гримерки — напуганные, в абсолютном шоке и недоумении. Однако через несколько минут толчки прекратились. Я выглянула в зал: часть зрителей осталась на своих местах, а те, кто сбежал, вскоре также вернулись — и мы продолжили. Вот такой экстремальный концерт. Эмоции переполняют до сих пор! Публика меня ждала, я просто не могла их подвести, несмотря на разбушевавшуюся стихию!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог