Анастасия Волочкова увезла маму и дочь на Мальдивы
Майские выходные Анастасия Волочкова решила провести в теплых краях.
05.05.2014
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • yolia

    #
    супер! очень рада за них всех! там здорово!

  • #
    Какие кошмарные ступни

  • #
    Это не ступни,а лыжи сорок пятый раздвижной.


  • #
    <<> Это не ступни,а лыжи сорок пятый раздвижной.>> Вы в своем уме??? Никогда не слыхали, что у балерин ноги у всех разбиты и покалечены? Что труд балерины - это адский труд?! Самая жуткая выставка в моей жизни - выставка фотографий ног солистов балета Эйфмана! Страшную цену платят балерины и балеруны за кажущуюся легкость своих прыжков и фуэтэ!

    • > Гость
      #
      <<> > Это не ступни,а лыжи сорок пятый раздвижной. > > Вы в своем уме??? Никогда не слыхали, что у балерин ноги у всех разбиты и покалечены? Что труд балерины - это адский труд?! Самая жуткая выставка в моей жизни - выставка фотографий ног солистов балета Эйфмана! Страшную цену платят балерины и балеруны за кажущуюся легкость своих прыжков и фуэтэ!>> Вообще-то если вы мне,то язаканчивала балетную школу. В этом комментарии я хотела сказать.не про вывернутые ноги,у меня самой не лучше,а про размер ноги исключительно. Размер крупный. И не понимаю,зачем это жизненно необходимо демонстрировать.

    • > Гость
      #
      <<> > Это не ступни,а лыжи сорок пятый раздвижной. > > Вы в своем уме??? Никогда не слыхали, что у балерин ноги у всех разбиты и покалечены? Что труд балерины - это адский труд?! Самая жуткая выставка в моей жизни - выставка фотографий ног солистов балета Эйфмана! Страшную цену платят балерины и балеруны за кажущуюся легкость своих прыжков и фуэтэ!>> Нет ткого слова "балерун",применительно к мужчинам есть слово "танцовщик".

  • #
    Какие жуткие кости на ногах. Кстати сейчас многие делают операции,вырезают косточки. Иначе обувь невозможно носить.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Леонид Ярмольник Леонид Ярмольник актер, режиссер, телеведущий, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +