Понарошку готова рискнуть здоровьем и принципами ради нового члена семьи

Телеведущая задумалась о собаке, несмотря на то, что у нее аллергия на шерсть.
16 Декабря 2017
Ирена Понарошку
Ирена Понарошку
Фото: Инстаграм*

Ирена Понарошку поделилась наболевшим. Оказывается, телеведущая с самого детства мечтает о собаке. При этом, поскольку звезда является убежденным веганом, она никак не может принять, что потенциального четвероногого члена семьи придется кормить мясом… Понарошку даже задумалась о том, что у некоторых ее друзей, придерживающихся вегетарианской диеты и собаки — веганы.

«Я так хочу собаку... И так боюсь ее заводить... У меня 1000 параноидальных мыслей на эту тему! Во-первых, она однажды умрет. То есть ты сам себя обрекаешь на страшную боль, на потерю друга... Во-вторых, у меня аллергия. И я не понимаю, можно ли с этим что-то сделать? В-третьих, мой бич — чудовищно обостренное обоняние и, мне кажется, что даже, если сама пёсина намытая-накупанная и не пахнет, то из пасти у нее все равно тянет тухлячком. Или есть такие, у кого не пахнет?! В-четвертых, собаку нужно кормить мясом, а у нас вегетарианский дом... У меня от этого мозги тоже в раскоряку. Знаю, что у некоторых сыроедов собаки тоже веганы-сыроеды. Но это противоречит теории видового питания, разве нет?! В-пятых, я педант с обсессивно-компульсивным расстройством, и шерсть на одежде, слюни на диване, погрызенные тапочки могут увеличить ежедневный расход успокоительных капель... Но собаку все равно хочу! С самого детства! В конце-концов от мужа тоже много грязи, но это же меня не остановило!» 

Подписчики микроблога телеведущей, где она и опубликовала этот откровенный пост, настроили ее на позитив. Во-первых, объяснили они, собак, чаще всего, кормят специальным сухим кормом, в котором невозможно узнать столь пугающий Ирену продукт, как мясо. Во-вторых, по словам опытных владельцев собак, существуют гипоаллергенные породы. Ну, а в-третьих, поскольку звезда живет в загородном доме, собаку можно держать на улице! Возможно, Ирена и согласится с доводами своих поклонников. Тем более, до Нового года осталось всего 15 дней и самое время осуществлять самые сокровенные мечты. Тем более, детские.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог