Александр Розенбаум скучает по другу

Певец заказал аэрографию с изображением домашнего любимца.
05 Сентября 2016
Александр Розенбаум
Александр Розенбаум
Фото: Елена Сухова

Александр Розенбаум в поездках очень скучает по своей собаке породы бультерьер по кличке Баг. Певец даже напечатал на гитарном кофре изображение  любимого питомца. Это вторая собака артиста. Первая по кличке Лаки той же породы прожила с Александром 14 лет.

«Когда Лаки не стало, я завел Бага, — поделился с 7days.ru музыкант. — И сразу решил, что сделаю на заказ такую «аэрографию» на гитарном чехле. Теперь мой четвероногий друг всегда со мной».

Александр участвовал во вчерашнем концерте «Новой волны», посвященном кино. Он исполнил песню Владимира Высоцкого из знаменитого фильма «Вертикаль» «Если друг…».

 Кстати, когда на репетиции концерта Розенбауму предложили услуги суфлера, он был оскорблен в лучших чувствах.

«Вы меня, конечно, извините, но слова этой песни я не могу забыть при любых обстоятельствах, — довольно резко сказал Александр. —  Я знаю ее с юности. Слова своих песен могу забыть, но только не эту!»

В сегодняшнем концерте Александр также примет участие. Главным же виновником торжества станет Олег Газманов. Звезды соберутся на его творческий вечер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог