«Живая» каша: рецепт от актрисы Софьи Шуткиной

Звезда сериала «На краю» на канале «Россия» поделилась с 7days.ru рецептом питательной и полезной каши.
14 Апреля 2019
Софья Шуткина
Фото: Фото из личного архива Софьи Шуткиной

Софья Шуткина рассказала «7Д», что за годы здорового питания режим выработался у нее сам по себе. «Каждые три часа легкий перекус, — делится актриса. — Если я позавтракала смузи или «живой» кашей, то через три часа съем фрукт. Организм в тонусе и сам подает мне сигналы».

По словам звезды, она уже шесть лет не ест мясо. «Рыбу и молочку исключила два года назад, — говорит Шуткина. — Уже полгода слежу за тем, чтобы в моем рационе не было белого сахара и продуктов, содержащих глютен». Актриса предпочитает натуральные сладости, которые можно купить веганских и сыроедческих ресторанах.

«Но в основном я получаю удовольствие от того, что сама готовлю десерты дома из натуральных компонентов, — поделилась Софья. — Раньше мне казалось, что у меня есть зависимость от сладкого. Но это пропало, когда перестала есть белый сахар. Я могу спокойно попить чай с фиником и быть абсолютно счастливой.

«Живая» каша от Софьи Шуткиной

Фото: LEGION-MEDIA

Ингредиенты

Банан
1 шт.
Семена льна
2—3 ст. л.
Растительное масло
(лучше кокосовое)
1/2 стакан
Кунжут
1/2 ч. л.
Корица
3 щепотки
Кокосовое масло
1/2 ч. л.

Приготовление:

«Спелый очищенный банан (1 шт.) хорошенько разомните и, поместив его в глубокую тарелку, добавьте перемолотые семена льна (2—3 ст. л.), растительное молоко, лучше кокосовое (1/2 стакана), кунжут (1/2 ч. л.), корицу (3 щепотки) и кокосовое масло (1/2 ч. л.). Все компоненты перемешайте — питательная и полезная каша готова. Приятного аппетита!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог