Омлет с куриной грудкой: рецепт от актрисы Дианы Пожарской

Звезда сериала «Отель Элеон» на СТС поделилась с 7days.ru рецептом энергетического завтрака.
29 Января 2017
Диана Пожарская
Диана Пожарская
Фото: из личного архива Дианы Пожарской

Звезда сериала «Отель Элеон» на СТС Диана Пожарская рассказала «7 Дням», что она ест все подряд и в любое время суток. «Может быть, я не поправляюсь потому, что все время работаю, плюс тренировки по карате, — говорит актриса. — И на метаболизм мне грех жаловаться. Хотя многие пытаются приучать к здоровому питанию, но, как правило, меня хватает на два дня. А потом я опять начинаю есть все, что под руку попадется».

По словам артистки, она не может жить без спагетти, пиццы, суши и морепродуктов. «Очень люблю супы — сырный, грибной, тайский том-ям. Я хорошо готовлю, и если у меня есть время, обязательно сварю суп и возьму его с собой на съемки. Раньше не могла обходиться без соленостей, но тут опять вносит свои коррективы профессия: прежде я любила поесть суши на ночь с соленой рыбкой, но лицо с утра стало немного отекать», — поделилась Диана.

Актриса придерживается правила, что лучше не есть за три часа до сна (а не после шести, как принято считать). «Потому что у всех разные графики. Нельзя голодать, — объясняет Пожарская. — У меня выработался рефлекс: если утром съемка, то с вечера никаких вредностей и не хочется. В этом случае сгодится курочка, овощи, оладьи из кабачков».

Омлет с куриной грудкой
Омлет с куриной грудкой от Дианы Пожарской
Фото: Fotodom.ru

Энергетический завтрак от Дианы Пожарской

Ингредиенты:

Куриная грудка
200 г
Шпинат
1 ст. л.
Лук репчатый
порезанный
1 шт.
Чеснок
дольки
3 шт.
Яйцо куриное
4 шт.
Сливки 10%
3 ст. л.
Брынза
1 ст. л.
Черри (помидоры)
2-3 шт.

Приготовление:

«Грудку (200 г) мелко нарежьте, замаринуйте в соевом соусе на два часа. Обжарьте курицу на сковородке и добавьте измельченный шпинат (1 ст. л.), порезанный репчатый лук (1 шт.) и чеснок (3 дольки), потушите до мягкости. В отдельной посуде смешайте яйца (4 шт.), сливки 10% жирности (3 ст. л.), мелко натертую брынзу (1 ст. л.). Посолите, поперчите по вкусу и полученной смесью залейте грудку со шпинатом. Жарьте 2—3 минуты. Сверху выложите разрезанные пополам помидорки черри и отправьте омлет в духовку на 20 минут. Такой завтрак дает массу энергии на весь день!»

«Придерживаюсь правила, что лучше не есть за три часа до сна (а не после шести, как принято считать) — потому что у всех разные графики. Голодать нельзя!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог