Легкий салат с креветками и авокадо: рецепт от актрисы Иевы Андреевайте

Звезда сериала «Штрафник» поделилась с 7days.ru рецептом салата для похудения.
13 Марта 2017
Иева Андреевайте
Фото: Фото из личного архива

Актриса Иева Андреевайте рассказала «7 Дням», что ей никогда не приходилось бороться с лишним весом. «Спасибо генетике, — говорит звезда. — Много лет держу вес 54 килограмма (при рос­те 170 см). На съемках не всегда успеваю нормально поесть, да и стрессы, бывает, испытываю. Вот и худею...»

По словам артистки, ей, наоборот, приходится предпринимать усилия, чтобы набрать дополнительных пару кило. «Я больше ем. А чтобы похудеть, мне достаточно уменьшить порции. На диетах никогда не сидела. Просто чутко прислушиваюсь к потребностям организма», — делится Иева.

Некоторое время назад актриса полностью отказалась от мяса: «Я всегда была мясоедом. А полгода назад вдруг поняла, что оно мне больше не нужно. Зато я накинулась на рыбу и морепродукты. Точно так же я за один день разлюбила шоколад. А ведь была настоящим шоколадным маньяком!»

Салат для похудения от Иевы Андреевайте

Фото: Fotodom.ru

Ингредиенты:

Шпинат
1 пучок
Айсберг салат
200 г
Рукола
100 г
Черри (помидоры)
10 шт.
Сыр Моцарелла
125 г
Авокадо
1 шт.
Креветки
200 г

Приготовление:

«Переберите, помойте и просушите листья шпината (1 пучок), салат «Айсберг» (200 г) и рукколу (100 г). Сложите в большую миску. Добавьте помытые помидорки черри (до 10 шт.), порежьте сыр моцарелла (125 г) и одно авокадо. Отварив креветки (200 г), очистите их, порежьте. Выложите на салат сыр, авокадо и креветки, не перемешивайте. Полейте заправкой из оливкового масла, сока лимона, меда и раздавленного чеснока. Не солите!»

Приятного аппетита!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог