Анжелика Варум научилась готовить сырники

Певица показала результат своих кулинарных стараний.
25 Декабря 2014
Анжелика Варум
Анжелика Варум
Фото: ИТАР-ТАСС

Певица Анжелика Варум балует свою семью разнообразными блюдами. Но одно из них долгое время не удавалось артистке. Об этом она рассказала поклонникам в своем микроблоге в Facebook*.

Анжелика опубликовала фотографию румяных сырников и подписала: «Сырники — одно из немногих коварных блюд, которое мне никогда не удавалось. Выслушала миллион советов по поводу качества творога, пропорций сахара к муке и т.д. Результат неизменно неаппетитно-неэстетичный. Прошло пять лет со времени моего последнего «подхода» к этому лакомству. Очередная попытка... Не знаю, как на вкус (это скажут мне любители сырников, когда проснутся), но на вид вполне презентабельно. Пожалуй, засчитаю это как победу!».

Фанаты певицы поделились с ней советами: «Добавляйте манку, и тогда творог любой годится», «Творог нужен сухой. Тогда пара яиц и чуть муки. И нужно обвалять в муке», «А я слышала, что добавляют cream cheese, и тогда сырники получаются очень хорошо!».

А как готовят сырники редакторы 7days.ru, читайте далее>>

Анжелика Варум научилась готовить сырники
Анжелика Варум научилась готовить сырники
Фото: Facebook* Анжелики Варум
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог