Анна Калашникова показала платье, в котором встретит Год Огненного Петуха

Актриса поведала о том, как выбрать правильный праздничный наряд и превратить привычный салат в кулинарный шедевр.
14 Декабря 2016
Анна Калашникова
Анна Калашникова
Фото: Предоставлено А.Калашниковой (Tatuana Kucheruk)

Актриса и модель Анна Калашникова приступает к подготовке Нового года минимум за два месяца, и всегда начинает с подбора платья. «Когда выбираешь наряд впопыхах, обязательно приобретешь не совсем то, о чем мечтала, — говорит Анна. — У меня всегда к 1 декабря уже выбраны для новогодней ночи два, а то и три варианта. Покупаю «с запасом», на всякий случай. Ведь повод надеть красивый вечерний наряд всегда найдется! На данный момент мой фаворит — алое платье, которое идеально подойдет для встречи Года Огненного Петуха».

Также Калашникова тщательно продумывает, что поставит на праздничный стол. «Я не люблю повторять традиционные рецепты, которые знаю с детства. В каждое блюдо вношу что-то новое — в состав или в оформление.

В прошлом году решила попробовать разнообразить салат оливье, без которого в нашей стране невозможно представить новогоднее застолье. Как-то прочитала, что в XIX веке в этот салат клали раковые шейки, рябчиков и прочие деликатесы. Но мне всегда казалось, что на такой рецепт уйдет слишком много времени. Однако попробовала и убедилась, что достаточно добавить к привычным ингредиентам всего три необычных компонента, чтобы оливье стал поистине царским блюдом!

Анна Калашникова
Анна Калашникова
Фото: Предоставлено А.Калашниковой (Tatuana Kucheruk)

Итак, к морковке, вареным яйцам и зеленому горошку я добавляю красную икру (столько же оставляю для украшения) и мелко нарезанную телятину (вместо колбасы). В конце украшаю салат оставшейся икрой и целыми раковыми шейками (можно купить готовые консервы, а можно отварить шейки самим, предварительно очистив их от панциря: варка займет всего 4 минуты!)».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог