Звезда «Спасателей Малибу» женился в третий раз

Хассельхофф взял в супруги красотку, которая почти на 30 лет его моложе.
01 Августа 2018
Дэвид Хассельхофф
Фото: LEGION-MEDIA

66-летний Дэвид Хассельхофф стал супругом 38-летней Хейли Робертс. Бракосочетание состоялась на юге Италии, в Апулии. Молодожены не стали приглашать на церемонию слишком много гостей. На свадьбу звезды «Спасателей Малибу» (где его партнершей по съемкам была Памела Андерсон) из Англии прилетели только несколько самых близких друзей и родные, в том числе семья невесты — она родом из Уэльса.

О том, что актер готов повести свою любимую к алтарю, он сообщил в прошлом месяце. «Я женюсь не потому, что хочу пробыть с Хейли оставшуюся жизнь, а потому, что не могу без нее жить! Без нее я чувствую себя совершенно несчастным.  Я хотел жениться на ней уже давно, но все сомневался, не слишком ли я стар для нее…» — так он прокомментировал тогда свое ешение.

Официальное предложение Робертс актер сделал еще два года назад, в мае 2016-го. «Мы оба не смогли тогда сдержать слез от счастья. Я была просто потрясена, ведь я этого совершенно не ожидала…» — рассказала Робертс. А познакомились Дэвид и Хейли пятью годами раньше. Он тогда был стал судьей в телешоу Britania Got Talent, а Хейли, его давняя фанатка, подошла к актеру и попросила у него автограф. Она с первого взгляда понравилась Хассельхоффу, и тот согласился оставить свою подпись в ее блокноте: только при том условии, что она согласится с ним отужинать. Так и начался их роман.

Для Хассельхоффа его женитьба на Робертс стала уже третьим браком. До этого он успел побывать супругом сначала Кэтрин Хиклэнд — с 1984 по 1989 годы. А позднее он женился на Памеле Бах, которая родила ему двух сыновей. С ней он развелся в 2006-м. 

Дэвид Хассельхофф и Хейли Робертс
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог