Звезда сериала «Воронины» снова стала мамой

Екатерина Волкова стала крестной матерью во второй раз.
16 Июня 2016
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Фото: @volkovihome(Instagram* Екатерины Волковой)

Екатерина Волкова окрестила дочку своего брата. Об этом событии актриса сообщила после таинства, опубликовав фотографию с малышкой. «В моей жизни произошло одно очень важное событие — я стала крестной мамой, уже во второй раз! — говорит Екатерина. — На свет появилась моя крестница Валерия, дочка брата. Это безумно трогательно и ответственно, я не могу даже передать словами! Теперь, кроме моей первой крестной Настюши, буду ответственная за еще одно маленькое чудо. Уверена, что в скором времени Лерочка оценит мою заботу. Обещаю быть самой лучшей крестной мамой!»

Свою родную дочь Лизу, как и своих крестниц, Екатерина очень сильно балует. Например, на день рождения дочки Екатерина Волкова с мужем Андреем Карповым организовала большой праздник в честь дня рождения своей дочери Гусёны, как ласково ее называют родители.

Детский праздник стал воплощением одной из любимых сказок именинницы «Холодное сердце» и не оставил равнодушным ни взрослых, ни детей. Сама виновница торжества выбрала для себя два образа: сначала она была в костюме главной героини фильма — Анны, а в конце праздника переоделась в ее сестру Эльзу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог