Звезда «Крика» стала мамой во второй раз

Актриса усыновила симпатичного малыша.
03 Июля 2018
Нив Кэмпбелл
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники звезды франшизы «Крик» — актрисы Нив Кэмпбелл — обрадованы и удивлены неожиданной новостью. 44-летняя артистка сообщила, что в ее семье появился еще один ребенок. «Абсолютно незамутненная радость! Это больше не секрет. Теперь мы с Джеем официально стали  приемными родителями!» — написала Кэмпбелл на своей страничке в социальной сети.

Она призналась, что процесс усыновления, который завершился на днях, она и ее бойфренд  — британский актер Джей Джей Филд начали еще 5 месяцев назад, и все это время держали свои намерения в тайне. Симпатичного мальчика, ставшего их приемным сыном, назвали Рэйнором. У Рэйнора есть старший брат — Каспиан, биологический ребенок Нив и Джей Джея. Ему уже 6 лет, и он обрадовался появлению малыша не меньше родителей. «Едва проснувшись, наш старший сын  спрашивает: «Можно мне подержать братика на руках? А можно мне его покормить? И когда я смогу с ним поиграть?» Так что я чувствую себя счастливой во всех отношениях счастливой!» — рассказала актриса.

Со своим бойфрендом Нив начала встречаться еще в 2011-м. Однако с тех пор они пока не собрались узаконить свои отношения. Возможно, потому, что прежде она уже успела дважды побывать замужем, и от ее браков у Кэмпбелл остались не самые приятные впечатления. В первый раз она стала женой канадского актера Джеффа Кольта, а во второй раз  — супругой Джона Лайта. Оба брака были не слишком долгими — они продержались примерно по три года.

Нив Кэмпбелл с сыном Каспианом
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог