Звезда «Игры престолов» объявила о помолвке

Друзья и поклонники поздравляют Софи Тернер.
17 Октября 2017
Софи Тернер
Софи Тернер
Фото: LEGION-MEDIA

Софи Тернер, которая играет в культовом сериале «Игра престолов» Сансу Старк, объявила о своей помолвке с 28-летним певцом Джо Джонасом. Об этом и Софи, и Джо объявили в своих микроблогах. «Я ответила ему: «Да!» — так подписала Тернер фото, на котором запечатлела две руки — Джонаса и свою, на безымянном пальце которой сияло кольцо с крупным бриллиантом, подаренное ей по случаю помолвки.

Первыми поздравили влюбленных со знаменательным событием братья Джо — Ник и Кевин, с которыми жених Софи выступал в свое время в составе группы «Братья Джонас». «Самые искренние поздравления брату и  нашей будущей невестке!» — написал Ник на своей страничке в социальной сети. Как считают родные и друзья Джо, ему очень повезло с Софи. Ведь несмотря на свою молодость она вполне зрелая личность и явно положительно влияет на своего любимого.

Напомним: Тернер и Джонас начали встречаться в прошлом ноябре. В первый раз их увидели вместе на концерте в Нидерландах. Но до начала этого года они старались встречаться, не привлекая к своим отношениям лишнего внимания. Софи признала, что  у нее роман с Джо только в январе. А в июле Тернер заявила: «Я влюблена, но свои отношения предпочитаю  не рекламировать. Могу только сказать, что мой роман очень мне помог. Я стала чувствовать себя гораздо увереннее и перестала терзать себя всякими пустяками!»  А в ответ на вопрос, кто стал ее избранником, Софи ответила тогда довольно туманно: «Я решила, что для меня лучше встречаться с мужчиной, имеющим непосредственное отношение к шоу-бизнесу, ведь именно такой человек будет лучше меня понимать!»  

Софи Тернер и Джо Джонас
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог