Звезда «Игры престолов» обручился с любимой

Кит Харингтон наконец-то сделал предложение Лесли Роуз.
26 Сентября 2017
Кит Харингтон и Лесли Роуз
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Кита Харингтона узнали обрадовавшую их новость: актер обручился со своей девушкой — актрисой Лесли Роуз. Об этом поведал один из друзей Кита, которому тот сообщил, что он и Лесли помолвлены.

На самом деле все уже давно ждали, что 30-летний Харингтон сделает предложение Роуз, ведь они встречаются уже довольно давно. Их роман начался еще пять лет назад, когда Кит и Лесли встретились на съемочной площадке «Игры престолов». Ведь Роуз также была задействована в съемках культового сериала —  она играла «одичалую» Игритт в первых двух сезонах. Правда, в 2013-м распространился слух, что влюбленные, якобы,  расстались. Однако всего несколько месяцев спустя их снова начали видеть вместе. А в январе этого года Кит объявил, что он и Лесли решили жить вместе, для чего актер приобрел дом на востоке Британии, за который ему пришлось выложить почти 2 миллиона фунтов стерлингов.

Любопытно, что когда Харингтон решил рассказать об этом в прямом эфире телешоу, явно гордясь своим поступком, ему пришлось столкнуться с неожиданной реакцией на эту новость со стороны Николь Кидман, также приглашенной на эту передачу. «Я совершенно счастлив — ведь я живу теперь с моей любимой, которая, к тому же, является и моим лучшим другом!» — заявил он. На что Николь ответила: «Это конечно здорово, что вы живете вместе. Но когда же ты, наконец, на ней женишься? Прежде, чем заселить ее в свой дом, мог хотя бы сделать ей предложение! Пойми меня правильно, я забочусь о Роуз!» — отчитала 30-летнего актера Кидман. После чего тот покраснел и пробормотал, что, он, конечно, на Лесли женится — когда-нибудь...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог