Звезда Comedy Woman стала мамой во второй раз

Татьяна Морозова родила сына.
01 Июня 2018
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

Звезда шоу Comedy Woman стала мамой во второй раз. Счастливое событие в жизни Татьяны Морозовой произошло неделю назад, но сказать об этом она решила только сегодня в день защиты детей. «Ура! С днем защиты детей ! Сегодня нам 1 неделя! — подписала фотографию с выписки из роддома артистка.

Артистка уже давно планировала родить свой дочке Софии братика или сестричку. Накануне родов члены семьи Татьяны делают ставки на то, кого же она ждет: мальчика или девочку? Дело в том, что по линии Морозовой рождается преимущественно слабый пол, а родственники мужа (Павла Титорова — прим. ред.) считают, что у пары родится сын. По всей видимости, победили родственники мужа, так как на фотографии сверток с младенцем перевязан голубой лентой.

Татьяна уже спланировала свой декретный отпуск, который будет очень непродолжительным. Всё потому, что у неё на ближайший год есть договоренности по разным проектам. В декрете она собирается пробыть всего лишь пару месяцев, а затем вновь вернется на сцену.

«Так совпало, что как только я узнала о своем интересном положении, на меня посыпалась куча предложений. Это и спектакли, и телевизионные проекты. Я подумала: «Как же вовремя я забеременела, иначе не ушла бы в декрет никогда». Надеюсь, наступающий год будет плодотворным. К работе могу приступить в сентябре-октябре. В этом нет чего-то сверхъестественного: раньше в поле рожали — и сразу шли косить», — говорила Татьяна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог