Звезда «Теории большого взрыва» готовится к бракосочетанию

Кейли Куоко запланировала «фермерскую» свадьбу.
13 Марта 2018
Кейли Куоко со своим женихом Карлом Куком
Фото: LEGION-MEDIA

32-летняя Кейли Куоко, звезда «Теории большого взрыва», пребывает в радостном предвкушении. Она готовится к свадьбе со своим женихом — миллионером Карлом Куком. Когда и где состоится ее бракосочетание, актриса пока не раскрыла. Зато она уже успела сообщить, что собирается задействовать каким-то образом в церемонии весь свой «зверинец».

Как рассказала Кейли, она планирует «фермерскую» свадьбу. Актриса, у которой есть множество четвероногих любимцев, объявила, что ни одно из ее животных не останется «за кадром». Между прочим, в загородном поместье, где живут Кейли и Карл, в настоящее время уже есть целый «зоопарк». «У нас сейчас есть около полусотни лошадей, 6 собак, 5 кроликов… Мы чувствуем себя настоящими фермерами!»  —  рассказала актриса.

Как известно, главная страсть Куоко  — лошади.  Кейли давно и увлеченно занимается конным спортом, и именно благодаря ему она и познакомилась со своим женихом. Ведь Карл, как и она, прекрасный наездник, и встретились они именно на соревнованиях по конному спорту. Но с тех пор,  как Кук начал встречаться с Куоко, он проникся любовью и к другим «братьям меньшим». Во всяком случае, он, как и его любимая, в полном восторге от двух кроликов-альбиносов, которых сердобольная актриса недавно принесла домой из приюта для животных.

Напомним, роман Кейли и Карла начался весной 2016-го. А в начале декабря 2017-го Куоко сообщила о том, что стала невестой. Как призналась актриса, когда Карл неожиданно встал на одно колено и попросил ее стать его супругой, она, была так  потрясена, что от неожиданности расплакалась. И Кук успел заснять на телефон, как она, сквозь слезы говорит: «Ну вот, теперь мы помолвлены!». «Подожди, ты еще не ответила мне, ты согласна?» — прервал ее Карл. «Да! Да, конечно, я сказала: согласна!» — ответила Кейли.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог