Жизель Бундхен решилась рассказать всю правду о своем романе с Ди Каприо

Модель оставили без торта в день рождения.
23 Июля 2018
Жизель Бундхен и Том Брэйди
Фото: LEGION-MEDIA

38-й день рождения Жизель Бундхен, который она отпраздновала на днях, оказался испорчен неприятной историей. Когда в финале вечера в комнату внесли именинный торт, оказалось, что он предназначался совсем другому человеку. Десерт украшала надпись: «С днем рождения, Альберто!»

«Извини, Альберто! Нам, кажется, доставили твой торт. Видимо, что-то перепутали в кондитерской. Вопрос только в том, куда же подевался наш?» — написала Бундхен на своей страничке в социальной сети, обращаясь к незнакомому ей имениннику. Жизель не уточнила, решилась ли она есть чужой торт. Зато ее близкие сделали все возможное, чтобы избавиться от оставшегося осадка: ее засыпали подарками и трогательными поздравлениями. Муж модели — футболист Том Брэйди — воспользовался случаем, чтобы еще раз объясниться жене в любви. Он опубликовал фото Бундхен в черном бикини и подписал его: «С днем рождения! Мы все тебя так любим!»

Хотя Том и Жизель женаты уже почти 10 лет (свадьбу сыграли в 2009-м) и воспитывают 8-летнего сына и 5-летнюю дочку, они относятся друг к другу так, как будто стали супругами только вчера. Что же касается бывших любовных приключений модели, она оставила их в прошлом. Жизель так счастлива с мужем, что у нее нет никакого желания «смотреть по сторонам».

Однако недавно Жизель сообщила, что решила написать мемуары о своей жизни. И в них, конечно же, нашлось место для ее романа с Леонардо Ди Каприо, который продолжался целых шесть лет. Их расставание, состоявшееся в 2005-м, вовсе не было мирным. Теперь Бундхен решилась рассказать о своей неудавшейся истории и о том, как она справилась со своими переживаниями. «Я хочу рассказать об этом в надежде, что мой опыт может помочь другим!» — призналась Бундхен.

Жизель Бундхен
Фото: LEGION-MEDIA
Леонардо Ди Каприо
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог