Жених Кайли Миноуг рассказал о сексе со своей невестой

Молодой актер поведал подробности своих отношений со своей любимой.
28 Августа 2016
Кайли Миноуг и Джошуа Сассе
Кайли Миноуг и Джошуа Сассе
Фото: Splash News/East news

В своем интервью австралийскому новостному сайту News.com.au, молодой актер Джошуа Сассе поделился подробностями своей любовной жизни с Кайли Миноуг.

28-летний Сассе признался, что  ему уже не раз задавали вопрос: как так получилось, что он влюбился в Кайли, которая старше его на 20 лет? «Это трудно объяснить. Я не выбирал в кого влюбиться. Просто это однажды произошло! Я  люблю ее и все!» — заявил актер. «Конечно, у нее есть прошлое, да и я не вчера родился. И это, разумеется, создает известные трудности в наших отношениях. Но  мы оба стараемся сосредотачиваться на хорошем…» — рассказал Джошуа.

«Для меня быть влюбленным — это значит чувствовать, что я действительно живу. И моя любимая помогает мне это ощутить каждый день Я обожаю Кайли, а для меня любовь — это все: волшебство, вдохновение и секс! И если бы у меня оставался всего один последний день на Земле, предпочел бы провести его весь с Кайли — голым, занимаясь с ней любовью на природе…» — заявил Сассе.

Лав-стори Джошуа и Кайли началась осенью прошлого года, когда они оба снимались в музыкально-комедийном сериале «Галавант». А пять месяцев спустя они официально объявили о помолвке. По сведениям источников близких к Кайли, влюбленные собираются сыграть свадьбу уже в этом году.

В прошлом Миноуг успела покрутить романы с немалым количеством кавалеров, среди которых числились  Майкл Хатченс, Ленни Кравиц, Жан-Клод Ван Дамм, Оливье Мартинес и Андрес Веленкосо, который, кстати, тоже был значительно моложе, чем Кайли. Тем не менее, замужем певица не была еще не разу. Впрочем, и для Джошуа это будет его первый брак, хотя у Сассе подрастает трехлетний сын от его бывшей подружки – итальянской актрисы Франчески Чини.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог