Жена Уилла Смита прибегла к рискованному методу лечения от облысения

Джада Смит теряет волосы из-за неверности мужа.
01 Июня 2018
Уилл Смит с женой Джадой
Фото: LEGION-MEDIA

46-летняя супруга Уилла Смита готова на все, чтобы сохранить остатки своей стремительно исчезающей шевелюры. Как призналась актриса, ей начали делать уколы, которые должны предотвратить дальнейшее выпадение волос. Однако некоторые поклонники Джады были встревожены ее сообщением о том, чем именно лечат жену Смита.

«Я начала получать инъекции стероидов. Кажется, они немного мне помогают. Хотя излечить меня, видимо, не смогут. Но я все же надеюсь, что доктора придумают еще что-нибудь более эффективное, что могло бы мне помочь…»  — написала Джада в своем микроблоге, что вызвало противоречивую реакцию ее фанатов. Конечно, они были рады, что она нашла хоть какое-то средство решения своей проблемы. Но ведь стероиды, по мнению многих, вещь отнюдь не безопасная, одновременно с лечением разрушающая жизненно важные органы.

Впрочем, Пинкетт, обнаружив, что она лысеет, была в таком отчаянии, что не колебалась с принятием решения. «Я пришла в ужас, когда обнаружила это впервые. Я тогда принимала душ, и вдруг заметила, что мои волосы выпадают целыми прядями. В моей голове промелькнула мысль: «Неужели я стану совсем лысой?!?» И меня просто затрясло от страха. Дело в том, что я всегда ощущала волосы, как важную часть себя. А теперь я стараюсь стричь их как можно короче, чтобы не было видно, как мало их осталось. И еще  я по этой же причине начала носить тюрбаны…» — призналась Джада.

Доктора пока не могут дать актрисе ответ на вопрос, чем именно вызвано ее прогрессирующее облысение. Они предполагают только, что дело в каком-то стрессе. Фанаты Джады сразу же подумали, что ее состояние — результат проблем в семейной  жизни. Ведь уже давно ходят упорные слухи, что Пинкетт и Уилл Смит близки к разводу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог