|
31 Июля 2015
обсуждение
6 комментариев
#
Очевидно Светлана Бондарчук считает своего мужа красавчиком, но к сожалению этот бильярдный шар не только некрасив, но и до ужаса бездарен...
> Гость
#
<<> Очевидно Светлана Бондарчук считает своего мужа красавчиком, но к сожалению этот бильярдный шар не только некрасив, но и до ужаса бездарен...>> Да уж...( как сказал Киса Воробьянинов))))) очень верно замечено - некрасивый и бездарный получился Федор у таких красивых и талантливых родителей , особенно мама Федора красавица была - Ирина Скобликова , так что Феденька - ни в мать , ни в отца.... А вот его сестра Алена , очень красива была и играла хорошо в кино , жаль , что рано ушла....
> Гость
#
<<> > Очевидно Светлана Бондарчук считает своего мужа красавчиком, но к сожалению этот бильярдный шар не только некрасив, но и до ужаса бездарен... > Да уж...( как сказал Киса Воробьянинов))))) очень верно замечено - некрасивый и бездарный получился Федор у таких красивых и талантливых родителей , особенно мама Федора красавица была - Ирина Скобликова , так что Феденька - ни в мать , ни в отца.... А вот его сестра Алена , очень красива была и играла хорошо в кино , жаль , что рано ушла....>> маму Федора зовут Ирина Скобцева..
> ЮВА
#
<<> > > Очевидно Светлана Бондарчук считает своего мужа красавчиком, но к сожалению этот бильярдный шар не только некрасив, но и до ужаса бездарен... > > > Да уж...( как сказал Киса Воробьянинов))))) очень верно замечено - некрасивый и бездарный получился Федор у таких красивых и талантливых родителей , особенно мама Федора красавица была - Ирина Скобликова , так что Феденька - ни в мать , ни в отца.... А вот его сестра Алена , очень красива была и играла хорошо в кино , жаль , что рано ушла.... > сейчас всю информацию можно найти в интернете,если не знаете точно фамилию,то не указывайте, не позорьтесь, а Скопировать - это известная спортсменка,конькобежка > маму Федора зовут Ирина Скобцева..>>
#
Видимо подписчики ее блога очень молоды))) Таким Бондарчука помню с 90-х, ничего нового, а уж тем более редкого)
> Гость
#
<<> Видимо подписчики ее блога очень молоды))) Таким Бондарчука помню с 90-х, ничего нового, а уж тем более редкого)>> Честно говоря , при словах-Федор Бондарчук, возникает ассоциация именно с тем видом, как на фото 90-х. В современном виде, понятно привыкли, и сколько лет прошло, но вот поди ж ты)
> Гость
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Полина Куценко
актриса театра и кино
Эмбер Херд (Amber Heard)
актриса, модель
Дмитрий Шепелев
радио и телеведущий
Павел Прилучный
актер театра и кино
Юлия Началова
актриса, певица, телеведущая