Жена Дмитрия Диброва родила третьего ребенка
В распоряжении 7days.ru оказались эксклюзивные фотографии из роддома.
27.05.2015
Екатерина Бойко
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    "Полина согласилась показать свои роды в эфире" мда... маразм крепчал

  • #
    не пойму,а кто занимается детьми,пока она беременеет да рожает?
  • amsel

    #
    Да, видимо, она ничего другого и не умеет, кроме как рожать-рожать-рожАААть!


  • #
    ... и прямо в палате они зачали следующего..

  • #
    Молодец Полина! Пусть рожает здоровеньких и крепких малышей!

  • #
    Их еще вырастить всех надо

  • #
    Если есть деньги, можно нанять нянек, поэтому мамаша рожает, а всю черновую работу выполняет нанятый персонал. Как раз сегодня смотрела передачу про Диброва и его семью. Задают Полине вопрос: "Что вы делаете, когда все трое детей от вас что-то хотят?" - "Зову Диму!" Тут начинает плакать ребёнок. Дибров. как истукан, сидит, Полина подскочила поднимать машинку, а ребёнок всё орёт. НО тут вошла пожилая няня, взяла ребёнка на руки (тот сразу успокоился) и ушла из комнаты. Вот и ответ на вопрос. Вообще не завидую Полине. Права Лариса Гузеева: молодость даётся 1 раз. И с 17 лет целоваться, заниматься сексом со старым хреном, к тому же редкостным омерзительным придурком - УЖАС!

  • #
    Ты агрегат, Дуся, , Ты , Дуся,агрегат....... на сто киловаттт.....Машина по размножению самодуров, типа Диброва...Бедная девочка...

  • #
    Ты агрегат, Дуся, ты, Дуся, агрегат...На сто киловаттт...Машина по размножению самодуров, типа Диброва...Бедная девочка...

  • #
    Ужас, с 17 лет жить с таким старым пердуном! Да и детей ещё столько от него родила, бедная девушка

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Брэд Питт (Brad Pitt) Брэд Питт (Brad Pitt) актер, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +