Жасмин: «Только третьего ребенка я смогла родить сама»

Популярная певица сделала неожиданное признание.
18 Мая 2016
Жасмин с детьми
Жасмин с детьми
Фото: Tasula Photography

Хотя новорожденному сыну Жасмин, Мирону, еще и месяца нет, певица рассказала: уже сейчас видно, на кого похож малыш. «И муж подтвердил: «Ой, по-моему, вылитая мамочка». Я очень счастлива, потому что так ведь и должно быть: дочь должна быть похожа на папу, а сыновья — на маму».

Напомним, что Мирон стал вторым общим ребенком Жасмин и Илана Шора, у них уже подрастает 4-летняя дочка Маргарита. А старшему сыну певицы Михаилу от первого брака уже 18 лет.  «Так сложилось, что с первым ребенком — Михаилом мне пришлось делать кесарево, — рассказала Жасмин. — Но я об этом никогда никому не говорила. Соответственно, вторые роды были такие же, ведь считается, что после кесарева самой рожать очень опасно. А в третий раз я неожиданно родила сама. На неделю раньше назначенного срока я себя плохо почувствовала, поехала в роддом. Врач посмотрела и сказала, что вопрос о кесаревом больше не стоит. Так и получилось».

Певица призналась, что, конечно, троих детей воспитывать непросто. Случалось, у нее уже сдавали нервы. «Был один момент, когда я чуть с ума не сошла. Маргарита приболела, была высокая температура. И я металась между ней и Мироном. А тут Миша ко мне подходит: «Мама, мне надо с тобой поговорить по важному делу». При этом Мирон плачет, его кормить надо, Маргарита с температурой лежит, рыдает. В общем, я подумала: «Боже мой! Я же разорвусь на части, если так будет происходить каждый день. Я сойду с ума!» Но потом я собралась, взяла себя в руки. Надо было просто пережить этот момент».

Певица не намерена долго задерживаться в декрете: «Сейчас мне родные помогают, пока Мирон совсем маленький. Ночью, конечно, он только со мной. Но у меня уже есть на примете люди, которые мне помогут, когда я решу вернуться к активной жизни. А я по ней очень соскучилась».

Полное интервью с Жасмин читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог