Здоровье Анджелины Джоли вызывает серьезные опасения
Друзья актрисы опасаются худшего.
04.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну конечно, все так и поверили, что она забыла о себе! Всех нянь выгнала, да? И прочую прислугу тоже выгнала? И теперь, бедняжка, стирает сама, причем руками, на шестерых, еду готовит на шестерых, картошку чистит? Все детям, все детям! Всем уже давно понятно, что она изображает яжемать только на публику. Если ей так тяжело, то почему бы не позволить отцу проводить больше времени с детьми? И Питту радость, и ей полегче будет. Собака на себе!

    • > Жук-4863
      #
      Жук-4863, Это ее пиар, она ищет сочувствия, особенно в женщин. Она мастер манипуляций!

  • #
    Это ложь. Пусть из себя не строит жертвы. Если ей одной воспитывать детей так пусть уступит Питту. Хотя что там может быть тяжело? Их же целый штаб нянь воспитывает, а она их выводит только на пиар прогулки. И снова пожалейте меня, я страдаю....Так сама же виновата в своих проблемах, только умеет винить других и строить из себя святую. Она ищет сочувствие среди женщин. Так вот, никакого тебе сочувствие и поддержки! Джоли лицемер и это уже доказано!

  • #
    срочно на булки с маслом! анорексия на лицо! дети рискуют остаться без матери..о чем она думает?набрала,нарожала ребятишек,и давай усиленно худеть?детям нужна здоровая мать,а не ходячий скелет.


  • #
    Ноги - атас!

  • #
    Это фото старое, видела его уже год назад. Сейчас она по другому выглядит, уже не такая худая... Статья опять ни о чем.

  • #
    Потом выяснится, что наркоманка
  • Край земли

    #
    в Америке ее ненавидят... считают ее манипуляторшей...

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Мэрайя Кэри (Mariah Carey) Мэрайя Кэри (Mariah Carey) певица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса, филантроп
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +