Зара призналась, что сама виновата в крахе своей семейной жизни
Певица откровенно рассказала о том, почему разрушился её брак.
14.10.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вот нудная она какая-то, как и ее песни.

  • #
    какие они все однотипные и нудные Зара, Согдиана, Жасмин........

    • > Бокал-9612
      #
      Бокал-9612, их обьединяет одно. Они все ...восточные. Любят изобразить из себя няшек,милых.. Еще про Алсу забыли.. Все однотипные.

  • #
    Приятная скромная женщина. Не думаю, что "Зонтик 6303" и "Бокал 9612" интереснее.

    • > Мороженое-4347
      #
      Мороженое-4347, а почему вы взялись обсуждать комментаторов? это Зонтик с Бокалом в журналах свою личную жизнь наизнанку выворачивают? Фу. А Зара не столько нудная сколько фальшивая до мозга костей и неискренняя.Так всегда бывает, если человек старается казаться хорошим а хорошего в нем мало, люди чувствуют фальш и им становится скучно.


  • #
    Нет, по вашему, все должны быть бездарными певичками выскочками, известными за счет оголившихся частей тела, 7 дней о них каждый день строчит. Приятная женщина, интеллигентная, скромная, и голос приятный, а главное, что голос есть, в отличие от других никчемных певичек

  • #
    Перфекционизм это когда гордыня намного превышает содержание.Самомнение у дамочки зашкаливает, была бы скромней может и построилаб семью и отношения с мужем.

  • #
    Голос у нее - как железом по стеклу. А когда такие притрагиваются к военным песням, их хочется прихлопнуть, как надоедливых комаров.
  • yolka1

    #
    Как только увидела фото ее мужа, сразу поняла, что он не соответствует Заре! Неинтересный внешне, неприятный какой-то... Не удивляюсь разводу.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) культурист, актер, политик
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +