Юлия Снигирь впервые стала мамой!
32-летняя актриса родила первенца от Евгения Цыганова.
15.03.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Любимая женщина механика Гаврилова

    #
    Ох ты ж блин. Простите, чота слов других не нахожу.

    • > Любимая женщина механика Гаврилова
      #
      Комментарий скрыт модератором.
      • Любимая женщина механика Гаврилова

        > Гость
        #
        Гость, вы чего так нервничаете, вы спокойней как-то! Нехорошо, конечно, с детьми вышло, но вы-то себя берегите, чего так уж.

  • #
    Ага, ребёнок родился с записочкой "Я от Цыганова". Что-то не верится во все эти сериальный страсти. Лучше бы сказала честно: "У ребёнка есть отец, имени не назову в целях собственной безопастности - его жена очень ревнива..."
    • Любимая женщина механика Гаврилова

      > Гость
      #
      Гость, "Имени не назову - у его жены семеро детей".

  • #
    Что они в нем находят? Ни кожи ни рожи и 6 детей
    • Любимая женщина механика Гаврилова

      > Гость
      #
      Гость, Восемь уже! Считая сегодняшнего.


  • #
    кто это вообще?...

  • #
    У Цыганова наверное аллергия на латекс из которого делают презервативы

  • #
    Чего бабы в нем находят? Выглядит как бомж! Сует свой хрен направо и налево...
  • Старая Актриса

    #
    То, что Юля делает со своей жизнью - классический пример того, что в мое время называли "пустить все по ... кхм... по звезде". Променять Голливуд вот на это... И не говорите мне, что дети всегда счастье. Не всегда. Для актрисы - далеко не всегда.

    • > Старая Актриса
      #
      Старая Актриса, вот и сиди, старая. Ни детей, ни ролей. Застряли где то в 60-х. Это тогда что ни актриса, то десяток абортов и одна выдающаяся роль. Сейчас приоритеты изменились - пусть роли в сериалах, но в старости будешь не одна. И не надо приводить примеры, типа сын мать убил - эти все сыновья у советских великих актрис в интернатах жили. А те, что совмещали (Крючкова, Муравьева, Татьяна Васильева, Людмила Иванова), окружены семьей.
      • Старая Актриса

        > Актриса молодая
        #
        Актриса молодая, вы развращены интернетом и в силу этого очень поверхностно воспринимаете информацию, мыслите шаблонами и дурно излагаете. А кроме того - вы не актриса.

        • > Старая Актриса
          #
          Старая Актриса, правильно все глаголет молодая актриса, вас забывают со временем, как актера (какой бы не были великим), а в старости остаетесь в одиночестве, в бедности.... Это всё от гордыни и тщеславия. Думаете, что без вас мир не выживет? Однако.... Гордыня - грех.... и незаменимых людей нет. Все проходит, и вы пройдете Достаточно вспомнить Самойлову, которая двойню абортировала, чтоб быть в профессии... список можно продолжать. При всем моем уважении к Дорониной её ждет такая же участь....
          • Старая Актриса

            > Гость
            #
            Гость, во-первых, даже если зерно истины в этом и есть, "глаголет" Молодая Актриса как раз неправильно: агрессивно, по-хамски и уродуя русский язык. Но это ничего, если она действительно молода, время исправить манеры еще есть. Во-вторых, вы с ней очень превратно представляете актерский характер. Видите ли, все ровно наоборот. Ни один актер, даже самый популярный, не думает, что мир без него не выживет - как раз наоборот. Актерская судьба - это вечные сомнения в своей нужности профессии и публике. Гордыня это последнее, что есть у актера. Такова химия актерской натуры: главное - роли. Не деньги, не слава, не влияние и даже не личное счастье, а возможность самореализации в этой проклятой и прекрасной профессии.

      • > Актриса молодая
        #
        Актриса молодая, Вы вообще нормальный человек ? Или может стоит пройти психосведетельствование ?

        • > Гость
          #
          Она-то нормальная, а Вам поскромнее надо быть. Ишь великие актрисы нашлись. Кому потом вы нужны, в старости сидите и жалуетесь в ток шоу....
          • Старая Актриса

            > КоШмарик
            #
            КоШмарик, А вы уверены, что с старости будете кому-то нужны? А то ведь даже и в ток-шоу не пожалуетесь...

            • > Старая Актриса
              #
              старушка, Вы даже не представляете какая у меня большая и дружная семья. И, представьте себе, для нас и "в горе, и в радости" - не просто слова.... Так что, мАсквичка, купайтесь в своей псевдославе, Вас забудут гораздо раньше.
              • Старая Актриса

                > Гость
                #
                Гость, простите великодушно, не сразу разобралась, что вы сюда приходите выплеснуть негатив без подключения мозгов. Иначе не стала бы вступать в диалог.

                • > Старая Актриса
                  #
                  Считаете себя остроумной? Не разбрасывайтесь словами, значение которых Вам не ведомо. Это я про Ваше "великодушно". Ну, Вас-то мозгами уж Господь наделил сполна, только и осилили, что лицедействовать и брюзжать на сайте о великом предназначении актрисы. Это и понятно - нет детей, нет семьи. Зато честолюбия!!!Примите мои искренние сожаления по Вашему служению Мельпомене, больше-то нечему радоваться....
                  • Старая Актриса

                    > Гость
                    #
                    Гость, "простите великодушно" - это устойчивый, хоть и несколько старомодный речевой оборот. И означает он, что я не кичусь собственным великодушием, но взываю к вашему. Актерство я не считаю предназначением - скорее особенностью психики. А что у меня нет детей, так это ваши домыслы, основанные не на фактах, а на желании меня уколоть. Так я, милочка, за десятилетия в театре такую броню нарастила - куда вам. PS Брюзжите как раз вы. А я - беседую.
    • Annushka

      > Старая Актриса
      #
      Старая Актриса, а она умерла при родах что ли? Каким образом ребенок помешает ей сниматься в Голливуде, Болливуде, у Вуди Аллена и вообще где угодно? Не вижу связи. Был бы талант да спрос на него. Вон Мэрил Стрип и четверо детей не помешали.
      • Старая Актриса

        > Annushka
        #
        Annushka, не так все просто с талантом с нашей профессии. Если бы Мэрил Стрип рожала в атмосфере такого скандала, не было бы у нее никакой карьеры, уж поверьте. Разве что в шоу Опры. Скандал не одну актерскую карьеру погубил. Вот ведь парадокс, а? Профессия вроде считается "фривольной", а есть все же вещи, которых публика не прощает. Это раз. Два - какая там профессия теперь, если девочка в такой зависимости от мужчины?

    • > Старая Актриса
      #
      Старая Актриса, насчет Голливуда.. В Голливуде своих сирискиных, с родным английским и пронырливыми агентами - толпы, и не говорите мне, что "Юлю" там ждут-не-дождутся. Тем более, что актриса она - никакая. Кроме смазливой мордахи, ничего. Пустота. Леонова, хотя бы, в театре работала и премии получала, а у этой Юли все роли - через койку, начиная с Осадчего.
      • Старая Актриса

        > Гость
        #
        Гость, Ну, кто как роли получает - это не мое дело. Да и не шутка это - роль получить, хоть бы и через благосклонность режиссера. Как говорила одна моя старинная приятельница, не чуравшаяся романов с влиятельными людьми, постель не сцена, со всем залом не переспишь. Это к тому, что получить-то роль не штука, ее еще сыграть надо. Юлю, в Голливуде, возможно, и не ждали, но шанс у нее был. А теперь нет. Конец истории.

  • #
    Вы анализ ДНК сделали, если от Цыганова!?

  • #
    Вот, вроде, счастье, ребёнок родился, но как же все это отвратительно. Даже если ребёнок не от Цыганова, но он бросил жену с семью детьми! Почму-то живет у женщины, которая рожает не от него. При этом есть видео в интернете, где он целуется с беременной Снегирь. То есть, у многодетного Цыганова роман с женщиной, родившей не от него. Господи, уж лучше бы она от него родила, а то сюр какой-то. Бред больной души.
  • Елена

    #
    Какая-то овца бездарная родила не пойми от кого, другой как бомж не моется и не бреется, трахает все что движется, бросив жену и хренову тучу детей))) и это все новостЯ на сегодня...как страшно жить, мать твою

  • #
    в любом случае надо поздравить молодую маму , и может рождение сына отрезвит ее. Ребенок ни в чем не виноват и пришел в мир , а это по-любому радость

  • #
    Богу угодно было, человек родился! Ура! Поздравляю! Радуйтесь, народ, новый человек к нам пришел! Россиянин! Солнышко! Масленичный блинчик! Новая жизнетворная почка на веточке! Немного совсем матушка не уложилась в масленичную неделю. Но ничего. И это радостно! Евгеша хороший оплодотворитель, аднака. А кто-то не может...
  • OKuser580041429515

    #
    ********а бесстыжая!

  • #
    и не стыдно ей рожать от женатого мужчины, отца семерых аж детей?????? бесстыжая потаскуха!!! больше нет слов.

  • #
    Большая заслуга)))))) ума палата )))))

  • #
    Человек родился! Здоровья мамочке и малышу! Зачем столько наплели вокруг невинного младенца? Пусть будет здоровым и удачливым, пусть будет маминым счастьем!tj

    • > Гость
      #
      Гость, два урода - и Цыганов и птица эта. Все, закончилась их карьера: нормальные люди не будут ходить на фильмы, где героя играет мужик, бросивший семерых детей в сраной однушке, а героиню, актриса, которая все это знала и все равно крутила с ним роман. Бесстыжие оба. Бывшей жене Цыганова надо через суд разделить с ним опеку над детьми: неделю у неё семеро живут, неделю - у него. То-то прочувствует наглец как быть папашей. А уж Снегирь-то обрадуется его детишкам, не описать.

      • > Гость
        #
        Гость, для того чтобы стать бывшей женой, нужно хоть на минуточку быть настоящей. А Леонида ни на минутку замужем за Цыгановым не была, она сожительница, которая родила от своего сожителя 7 детей. Где мозг у людей?

        • > Гость
          #
          Гость, В данном случае это неважно,а сожитель с ней под наркозом сексом занимался или на презике экономил?

          • > Гость
            #
            Гость, ещё как важно, нужно называть вещи своими именами, если ты рожает от сожителя!!!! седьмого ребёнка, значит должна быть готова к такому исходя. Вы правильно написали, что он занимался с ней сексом, а нужно было создавать семью и строить отношения. А Снигирь родила от холостого мужчины, который имеет детей от сожительницы.

        • > Гость
          #
          Гость, даже сожительница по закону РФ имеет право на алименты и все права как жена. Пример: Юлия Барановская с тремя детьми получает тучу денег от Аршавина ПО СУДУ. А она не была официальной женой Аршавина ни разу. Тем не менее... в правах все уравнены. Другой вопрос что вы все тут взвились а НА САМОМ ДЕЛЕ ребёнок не от Цыганова. Он прикрывает Снигирь. Он сам сказал в интервью что никогда никто не дождётся что он бросит своих детей и жену. Я верю ему, симотрела гороскоп. Он их не оставит. А Снигирью просто пудрят мозги народу.

      • > Гость
        #
        Гость, нормальные люди смотрят на игру актёров в первую очередь, а не очень нормальные копаться в их белье

      • > Гость
        #
        Гость, Согласна с Вами! В голове не укладывется,как можно строить любовь и семью на горе семерых детей??? Кошмар!

      • > Гость
        #
        Гость, да не от Цыганова этот ребёнок у Снигирь. Дураки поверили. Доказательств нет. Даже журналюги не смогли их предоставить. ничего кроме сомнительных фоток возле парадной и совершенно невинного видеоролика не наррыли. Пишут что ПО-ВИДИМОМУ Снигирь живёт с Цыгановым и НАВЕРНОЕ ребёнок от него. Ну смешно. Жена Цыганова сохраняет олимпийское спокойствие и сказала прессе что её муж главный в семье и знает что делает. Как Вы думаете если б он бросил её и семерых детей стала бы она так сдержанно отзываться. Там что-то другое. 100%.

  • #
    Бвышая жена и семеро детей живут в однокомнатной квартире,как какие-то котята. Жаль детей, что у них такие родители. Детям надо развиваться, расти,простор нужен. Где уж простор в однокомнатной квартире? Где совесть от семерых детей уходить? Где ответственность? Стыдоба. И где голова у той, котораы аувела отца от семерых детей? Это за гранью, граждане. Бедные дети, даже страшно подумать,какя жизнь у них тяжелая:и материально, и морально. Еще бы ничего, если бы этот оплодотворитель им дом в сельской местности построил. А он, вместо того, чтобы думать о детях и их будущем, скачет опять по бабам и заделывает новых детей.

  • #
    Такое слово,как ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ему не знакома. Он живёт исключительно одним местом и думает головкой.Вот осуждают Советский Союз, но тогда было понятие моральный облик и такого, чтобы бросали семерых незаконнорожденных детей, такого не было. О чем думала эта шизанутая курица, рожая ему восьмого ребенка. Вот уж действительно правильно говорят, что у нас размножаются в таких размерах только психически нездоровые. Потому что нормальный человек подумает, прежде чем детей делать, где детям жить и что детям кушать и хватит-ли денег на лечение и учебу. Ибо сейчас не СССР и ничего бесплатного нету: хорошие врачи, которые лечат-за деньги, кружки для детей и секции-тоже за деньги. Детей надо не только родить, но и поставить на ноги, дать образование. Значит, теперь у него счастье:ребенок от любимой женщины,а на 7 детей от нелюбимой можно забить. Добро бы Ален Делон был, так мужик страшный,прямо,как из леса вышел.

  • #
    Сирискина - та еще швабра сама. Много перебрала - от одного фамилию, у другого квартирку, ребенка ж охото - вот и он. И какая разница от кого и дети там его какие-то

  • #
    красивая Снегирь, красивый, талантливый Цыганов, родился ребёнок у красивых родителей - кому какое дело - пусть они будут все здоровы и счастливы дальше..а вам, злые тётки - комментаторы - воздастся ...поди уже - воздалось - на жопах прыщи вскочили, проверьте, подымите задницы с диванов...

    • > Гость
      #
      Гость, сирискина-развратная пиписька!!! ЦЫГАНА-ОСЕМЕНИТЕЛЯ - КОСТРИРОВАТЬ!!! ЛЕНОВОЙ -ДОМ (как СУПЕРМНОГОДЕТНОЙ МАДАМ БРОШКИНОЙ)!!! СИРИСГИРИРЬПИСЬКИНОЙ - ПОЖИЗНЕННЫЙ П О З О Р и П Р О К Л Я Т Ь Я ;)

    • > Гость
      #
      Гость, Сами-то вы живете не в коммуналке, чай? А каково жить в восьмером в однокомнатой квартире детям, да еще и брошенным родным отцом? Вы бы себе хотели такого детства? Или хотели бы такого детства своим детям? За чужой счет всегда легко быть добреньким.

  • #
    Mne tozhe ne ponyat zachem ona tak s soboi? Takoi zamuchenyi on ...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Никита Михалков Никита Михалков актер, кинорежиссер, сценарист, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас