Юлия Ковальчук трогательно поздравила дочь с первым днем рождения

Певица пожелала маленькой Амелии здоровья.
13 Октября 2018
Юлия Ковальчук
«Думаю, каждая из тех нянь, кто приходил к нам на собеседование, запомнила этот разговор. Зато мы не пользовались детектором лжи, что сейчас дико популярно» Merсedes bar
Фото: Филипп Гончаров
Юлия Ковальчук
«Мой мир перевернулся, когда я узнала, что беременна! И с каждым днем крепло ощущение, что мне будет просто необходимо, чтобы Леша находился рядом»
Фото: Филипп Гончаров

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков отпраздновали важную семейную дату. Их очаровательной дочке Амелии исполнился годик.

«Моя жизнь, душа, радость и вдохновение! — такими словами певица обратилась к малышке в своем микроблоге. — Ты смысл моей и папиной жизни, поэтому просто будь здорова!Твой первый год самый счастливый для нас, и мы сделаем всё, чтобы невзгоды и хмурые дни обходили тебя стороной!»

С момента рождения дочери Ковальчук прошел уже год, но поклонники по-прежнему засыпают ее вопросами о том, почему она выбрала для девочки такое необычное имя. Юлия признается, что оно ей просто приснилось.

«Моя подруга обращается к ней: Амелек, Амелечек. Я же использую все существующие и несуществующие ласковые слова на свете, — делится певица. — Иногда меня даже веселит, как на ходу придумывается что-то нежнючее и ни на что не похожее. Ну а по имени я называю ее именно Амелией. Бывает, что и Амелией Алексеевной, когда она делает серьезное лицо. Это имя мне приснилось, когда она была еще совсем-совсем крошечной точечкой в моем животе. И пол еще не был известен. Я проснулась и сказала Леше: «Слушай, милый, я ее видела. Это девочка. Ее зовут Амелия». И он согласился: «Ну хорошо, пусть будет Амелия». Так что потом у нас вообще не стоял вопрос выбора имени. А мужские имена мы даже не обдумывали. Подсознательно чувствовали, что это будет девочка, с самого начала. Помню, когда на УЗИ нам назвали пол ребенка, мы только друг на друга посмотрели и улыбнулись, потому что и без того были в этом уверены».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог